Психология
Ч Т О... может сбить с... КУРСА ??
Усталость или время... -они ещё далеки и может так и не пригодятся им их когти... -я иду за мечтой своей... -отвергая чужие.... -вижу умопомрачения иногда в глазах- они думают что живые.... можно руку не дёргать и не кричать Хайль.... -но что то изменит вами поставленную печать? - я о тех хмуроподобных.... шепчут проказы своей души.... -самое время посмотреть- на будущие слова... -АХ.... Я И НЕ ЗНАЛ.... АХ ПРОСТИТЕ.... -НАДО БЫЛО СИЛЬНЕЙ ПИНАТЬ- ЧТОБ ХОРОШЕЕ НЕ СМОГ СЛУЧАЙ ТОГДА НАЧАТЬ.... -но как бы пули меня не сбили... -скажу я в будущем за праздничным столом... -там будет яркая скатерть... -любящая душа.... -и несколько маленьких.... -от того сладкого утра.... -пусть будет так - она достойна иметь уши ...глаза.... и волю небес.... -я буду помнить это... -как символ веры.... -летящий в небеса.... -моя вера детская... -но даёт... -не то чтоб мера... -просто небо моё не устаёт.... -небо.... небо... небеса... -столько раз твоё имя.... -не огорчатся они никогда.... -они совсем не злые.... -иногда падают на дно... -меня поднимают... -им не всё равно что курс к ним выбирают....
постановщик помех.
когда кто то воду
Ничто и никто. Если конечно Вы капитан корабля, а не раб на галерах))
Смерть.
Непредвиденные обстоятельства.
Внезапная любовь
Внезапная смена направления движения.. Или смена цели..)