Психология

среди ваших знакомых есть люди которые были счастливыми и успешными и потом упали в пропасть со своего пъедестала

опустились на амое дно
Svetlana Tshemizova
йа только про себя могу сказать ...на пьедестал залез не давно в 2006 году и время от времени падаю (заболеваю или пачкаюсь) но поднимаюсь (пока удавалось лечиться есть потери зубы из за микробной болезни и хрусталик под угрозой ) ...но обратно на пьедестал залезть труда большого не составляет попривычки не всегда осознавая как и почему забираюсь на пьедестал ...со своего обжитого места на каждой из пирамид поднимаешься а выше уже никак без большого количества учёбы... а до привычного уровня достижений в каждой из пирамид достижний добираются на автомате ...зарекаться что всегда будешь здоров не стоит главное в живых остаться в пирамиде здоровья ...а в остальных чуть выше чуть ниже оказываешься волотильность изменчивость рынка и монстров =где то обгонят где то наоборот уступят за взятку ...нужно постоянно развиваться что бы в конце года отчётности были радостные моменты что вспомнить и\или хотя бы без больших потерь ...
у мну шансы выжить повысились в 2006 году теперь могу уступать тем кому здоровье срочно или логично что их развитие поможет нам обоим ...в общем йа как и раньше не спешу уступаю очередь делая свои дела по желанию а когда болею то и против желания лишь бы вылечиться (заставляю себя делать что либбо для лечния не совпадающее с желаниями) вот так потихоньку в гармонии и без вреда другим живу...
ответ до бывших достижений часто помнишь дорогу а вот выше увы))
Alina Lindemann
Лучший ответ
Ага, была парочка женатиков, свой бизнес имели, все шло как по маслу, но они забыли, что нельзя ни от чего зарекаться.. Я давно там не живу, но когда еще видела их в последний раз, они возле пивного ларька топтались с остальным коренным контингентом.... ахахаха
Смотря в чем успешными. Не бывает абстрактного успеха. Успех всегда в какой-то конкретной области.
да, ельцин. Он мой знакомый. Я его знаю, правда он меня нет
Да, все они состарились, умерли и лежат на самом дне в могиле.
Елена Вайгант