Психология
А если супруги никогда не ссорятся, это не нормально? Среди ваших знакомых есть такие пары?
У нас в семье я никогда не сорюсь, но жена мне не верит:) . А вообще, знаю интелегентные семьи, где спорные моменты выясняються обычной спокойной интонацией. Визуально сорой это назвать нельзя. Но таких семей не много...
Да!
если не ссорятся, то значит им плевать друг на друга. Трения всегда возникают, особенно когда умеешь слышать мнение своей половинки и не согласен с ним.
у меня нет таких знакомых, и слава богу))
Ссора, это нормальное течение жизненных Семейных, и не только Семейных обстоятельств! А вот Ругань, это уже в корне не нормально!
ссоримся. Милые бранятся только тешаться.
конфликты должны возникать всегда.
Но желательно их не на повышенных тонах решать, а как обычные проблемы требующие выхода.
А если даже таких проблем не возникает, то думаю один другого побаивается и просто нет полной откровенности.
Нет, у меня таких знакомых нет.
"Милые бранятся, только тешатся".
Семей без конфликтов не бывает. Только вот есть семьи, где умеют решать проблемы цивилизованно, а есть такие - где не умеют.
Такое бывает, это нормально, но так не интересно жить.
нормально, когда супруги ссорятся так, что об этом никто ине догадывается. дети до сих пор уверены, что мы с мужем никогда не ссорились, настолько сдержанно и доброжелательно мы пытались разрешать конфликты
Среди знакомых - не знаю. В чужую жизнь не вмешиваюсь. Мы с женой последние лет десять кажется не ссорились.
По моему это нормально.
я со своим никогда не ссорюсь.
я просто дискутирую при помощи сподручных средств.)))
Встречаются. В книгах - " Красной", "Гиннеса"...
Не ссорятся значит что то уже не так. . ))) либо свингеры либо изменяют друг другу. . )))
Это нормально. Мы с мужем-такая пара. НЕ из-за чего.