Психология

Среди ваших знакомых есть люди, поехавшие кукушкой? В чем это выражается?

Аня Яценко
я был в психбольнице так там не кто тя не трогает единичные случаи есть кто ко всем подходит и разговаривает и есть такие которые плюются тебе в тарелку когда ешь в стловой... есть такие которые сами с собой разговаривают
Галина Чистякова
Лучший ответ
Одни "ораторы" ...
есть нимфоманка, которую драл полгода--унижал, таскал за волосы, ставил догги-стайл вечером в лесу (((,увы она была больна мазохизмом...
они улетают оставив яйцо в чужой гнезде, это означает потрахал и сбежал
Всё хорошо в меру. Общепринятые правила созданы чтобы их нарушать в случае крайней необходимости. Нарушая часто и по пустякам, не хватит ресурсов, чтобы нарушить, когда потребуется.
Юлия Тулякова
Неа, а вот вы, уважаемая, очень интересный экспонат для изучения, все эти садо мазо думаю кукушка напевает)
-У Вас кукушка?
-Нет, белочка.
Они улетают, не прощаясь)
Жукова Елена
Oxana Costin И попёрдывают
Елена Ульянова ))))))))
Улыбнул перед сном!)
Настя, вообще-то все немного с ебанцой . Так что не унывай . У кого-то кукушка полетела, у кого-то шарики за ролики . Так что всё ок.
Люб@ Надеина
Если познакомимся... ты будешь первая...!)
В чсв и полной оторванности от элементарной реальности.
Алла Бурнос
В зеркале такого вижу, когда бреюсь.
У меня была натуральная кукушка. Детей на меня оставила и улетела.
У меня все друзья не много ебнутые, зато не скучные. Тормозов просто нет )
Тома Есаулова
Выражается в том, что они мне советуют пойти в тренажёрный зал, чтобы потом найти девушку. Хоть и
вы, Анастасия, уже и выбрали лучший ответ, но меня всё равно заинтересовал ваш вопрос.
По обшественому мнению я поехавший по своему это они не доехавшие ну а нашет вырождения врятли я всегда токим был
Oleg Markoff
Проблемы с головой бывают у обоих полов.
У мужчин проблемы возникают из-за производственных травм на тяжелых и опасных работах, в занятиях экстремальными видами спорта.
У баб же, за очень редким исключением, нет подобного и в помине.
Но процент ёбну.. тых на голову баб (с вердиктом) значительно превышает мужскую половину.
Светлана Зенькович По Вашему мнению "бедненькие" мужчины пострадали исключительно на профессиональном поприще!!! А причины как: ленивость, праздность и алкоголь руку не прикладывали??? Вопрос к Вам -как Вы вычислили "процент ёб... х баб" ?? и второй - кто их такими сделал? При рождении -все адекваты!! Кто же Вас так обидел???
неадекватно себя ведут. бегают орут.
Zhangul Kosman