Психология
среди ваших знакомых есть сумасшедшие?))
мне кажется, что все... одна я нормальная..
Vse odnoi masti:)!
Да. А где их нет?)))
Все!
И я рад такой компании, от скуки не сдохнешь))
Kazantip ...
ХРЯСЬ!!!!хахахаха
Одним из основных тезисов дискордианства является «строгое убеждение в том, что любое строгое убеждение ошибочно» .
Важным дискордианским мифом является проклятие Груада Серолицего, которое объясняет, почему люди уходят от творческого хаоса и пытаются построить «порядок» . Серолицый это существо без чувства юмора, искушающее и склоняющее людей к мысли, что основанием бытия должен быть порядок и серьёзность. Этот миф объясняет возникновение деструктивного хаоса, который может возникнуть только там, где пытаются насаждать порядок.
Дискордианская онтология расширяет диалектическую тройку «тезис-антитезис-синтез» и провозглашает «принцип пятёрки» — все события в мире происходят в пять стадий (на примере эволюции общества) :
Хаос (англ. Chaos) — первоначальное состояние, в котором происходит естественная самоорганизация.
Раздор (англ. Discord) — возникновение управления, правящих классов. Расслоение общества вызывает напряжённость.
Замешательство (англ. Confusion) — попытка правящих классов восстановить первоначальное положение дел внешним вмешательством. Даже если к власти приходят угнетённые, они используют те же авторитарные методы.
Бюрократия (англ. Bureaucracy) — общество постепенно успокаивается, идеи и ритуалы становятся важнее людей. К власти приходят идиоты.
Последствия (англ. Aftermath) — бюрократия разрушается под собственным весом и обращается в первоначальный хаос.
Вопрос задан со смешИнкой. Но отвечу серьёзно. Бабка соседка сумашедшая. И я её боюсь, живёт одна, кидается камнями со своего балкона за то что я на своём балконе курила. Смех, смехом, но я таки бросила курить.
естественно
угу, только это секрет
Все, включая меня)))
Viktoriya From Ukraine
а ты,поди,вожак стаи)))
ХРЯСЬ!!!! хахаха
Мы повсюду.
Не знаю точно но догадываюсь почему некоторых не взяли в армию..))
в нашей полате не одного