Максимум, что она может требовать, установления отцовства через суд и алиментов, но не более того ..
а прочие требования - может закатать вместе с губой ))
вообще то, решение о зачатии ребенка должно быть совместным, а не односторонним, ибо при обоюдном решении и ответственность обоюдная,
а у желающих подловить мужика, чтобы шантажируя ребенком решать свои материальные проблемы, нет совести и матерями будут плохими.
Кто идет таким путем, достоин ли материнства ? -или правильнее материнских прав таких лишать ?
Психология
Мужчины, а как бы Вы поступили, если б узнали, что Ваша любовница родила, вопреки Вашему желанию?
Нормально. Значит, она родила благодаря желанию кого-то еще )
Наталья Ковалева
а кого? др. любовника что ли?
Снес бы ее в черный список всех телефонов.
мда.. если бы я был женат у меня не было бы любовницы...
Я не мужчина, но уверена, что он бы её бросил.
Наталья Ковалева
Неизвестно...
....что мудрить... не дети малые и понимают все что к чему... нужно нести ответственность.
Ну и угораздило же вас!
Наталья Ковалева
не меня...
Я бы изначально любовницу не заводил.
Наталья Ковалева
Ну, если б случилась "случайная"связь...
все зависит от изначальной договоренности! если ОН женат а она зная обо всем и с намериниями только секс родила то это просто подло по отношению к нему! с другой стороны и он должен мозгами думать! ну еслиб у меня так случилось то с ней бы покончено было но не с ребенком он то все таки типо от меня!
Я бы снял про это сериал. Лёгонький, серий 60-70.Тривиально, но можно.
Не будет у меня любовницы )
Наталья Ковалева
Почему так решили?
я бы удивился. у меня есть любовница?