Психология

Как вы поступили бы, если узнали, что ваш муж/жена увлеклись на работе посторонним человеком,

и с каждым днем это чувство углубляется?

Вопрос абстрактный, с приятельницей мнения разошлись)
пригласила бы этого человека в гости. раз мой муж заинтересовался - значит, достойный человек, будет интересно)) а если это еще и красивая женщина - точно надо подружиться)) будем дружить втроем, тогда лишних мыслей ни у кого не возникнет..))

моя подруга, узнав, что первая любовь ее мужа развелась, и он ее морально поддерживает, сказала ему, что он большой молодец! конечно, нужно помочь женщине.. пирог испекла и пригласила ее к ним в гости.. а когда ей нужно было помочь с переездом на дачу - помогла мужу, поехала вместе с ним..
Ольга Акинфеева
Лучший ответ
Марина Захаренко ))
Вот и я стала бы ее лучшей подругой и вынуждала бы как можно чаще бывать у нас дома... по принципу банного листа)
А приятельница меня извращенкой обозвала)
Немедленный развод!
Юля Смолякова
Wikopaju s kornem
Юлия Бородина
Чемоданчик соберу...
Татьяна ******
Убила бы того, кем увлёкся. И улик не нашли бы
Я даже не представляю... Подобная ситуация случилась с моей лучшей подругой... Муж увлекся сотрудницей... Мало того, эта дама имела наглость набиться в приятельницы... Эта бодяга длилась три года, у подруги не было никаких доказательств, но... На всякого мудреца довольно простоты... любовники "спалились")) Скандал был, вплоть до развода...
Елена Соболева
Никак. Время покажет.
Пошла бы в парикмахерскую и в бассейн))
*T
*** Tataro4Ka ***
Надо дать возможность человеку дома делать хоть что-то самому и с ПОЛНОЙ отдачей сил. И только после этого пусть увлекается)
Ну, скорее всего это развод. А смысл тогда вместе быть?
Я бы подумал «ах она сволочь», а потом вспомнил бы, что переёб всех её подруг и коллег и успокоился бы)