Психология

Милые женщины, что вы предпримете, узнав, что ваш муж влюбился по инету, переписывается и даже уже встретился пару раз?

ну. . не все так гладко в такой семье. .
интернет-всего лишь более комфортное достижение своей цели. .
если раньше мужья гуляли налево без инета, то со всемирной паутиной адюльтер стал наиболее достижим без особых усилий. .
сестра сама-что хочет?
чтобы муж ей был верен и перестал гулять? значит, надо поговорить с мужем
хочет гулять дальше-пусть катится. . к своим любовницам. . их в инете-куча
образумится-будут жить долго и счастливо..
Татьяна Бучина
Лучший ответ
Сестре советовать ни чего не надо, сама пускай решает, а вам скажу что тут головой думать надо. Если мужик положительный по основным пунктам то стоит на себя в зеркало внимательно посмотреть, а если он чмо поганое, то чемоданчик собрать и за дверь выставить когда с очередной свиданки припхнется
Ой, сестра!! ! Держите меня!!!
Ирина Шушарина
Жанна Файзрахманова Смешно! Потому что действительно сестра!! У меня муж образцово-показательный!!!
Уйду... зачем мне мужчина, влюбленный в другую? Это унизительно. Мой мужчина-судьба всегда будет любить меня, с момента встречи
Malaya =) а может причина в тебе? зачем так рубить сплеча,можно же разобратся. как говорится разбив чашку не склеить а после потом венить себя(
Мне кажется, у них и так в отношениях народу достаточно, а ты ещё нас всех приглашаешь.
Девчонки! Помогу! Пишите "разлучнице" список рекомендаций - как сделать Вашего мужа счастливым и при этом не ошалеть самой. Ну, пару вечеров он будет сидеть "надутый". Главное - не потеряйте к нему интерес сами.
Однозначно не держать таких мыслей! -даете поддержку в материи...)... набраться Терпения... без претензий... ну и начать с Себя!!!. белье.... пирожки... борщи.... спорт... гор. лыжи, ВСЁ, что близко Мужу!!!, отвлечь внимании соперницы и в бой!!!))) , только тихонько, чтобы Он даже мысли не допускал, что Вы знаете...! -это важно!)))... Удачи и Гармонии...)
Помогла бы ему собрать вещи...
что тут уже поделать, молчать, помогает всё в шутки обратьть не которым стыдно становиться
Galiya Moldabekova