Психология

Милые Женщины, вы тоже мучаетесь со своими мужьями, которые храпят?

Храп- это проявление обструктивного ночного диспноэ, апноэ ( задержка, остановка дыхания во сне), вещь, на самом деле опасная, необходимо сделать сомнографию и получить лечение аппарат CPAP, подача кислорода через маску во сне. Странно, что над этим смеются, глумятся, игнорируют, как факт, не понимая, что, если не лечить ночные апноэ, это прямая дорога в кардиологию и в худшем случае мгновенная остановка сердца ( смерть) во сне от гипоксии. В РФ СНГ почему- то нет профилактического фокуса на лечение ночных апноэ, диспноэ, чтобы исключить сердечно- сосудистые заболевания, которые намного дороже гос- ву ( одни только операции на сердце чеготстрят), нежели инвестировать в аппараты CPAP для своих граждан. Когда отец начал храпеть и мама жаловалась, я отца отправила на сомнографию, потом он получил аппарат, храпа ночью больше нет и сердце в порядке.
Vita Pyatina
Лучший ответ
Лилия Даутова мой свёкр храпит как три паровоза вместе взятые и ничего, 70 уже, не умер, хотя и страдает повышенным давлением. Т. е. полно рисков.
Лилия Даутова а аппарат лечит или он навсегда?
Нет, сейчас они мучают других)
Адина Тупчиева
Если замучил вас храп, поверните голову храпящего до щелчка
Алена Алена
Нет, конечно. Главный секрет долгой и счастливой семейной жизни - это здоровый сон в разных комнатах.
мы храпим вместе
Мужа нет, не страдаю
Наталья Друмя
Лилия Даутова тогда от одиночества
Жить вообще вредно, от нее 100% смертность.
вот и не нужно замуж выходить было..., храпят, пьют, дымят, пирдят как скунсы я смотрю для многих это счастье только непонятно какое???
Пнуть легонько и все. Вот делов то)
Лилия Даутова и так каждые 15 минут?
Блин!! Мня терь в командировки ток одного посылают... ((
Извиняте, я не женщина)) знаю храпящую женщину! Её храпа не слышу т. к. сам храплю))
От неё история, ехала в поезде, на нижней полке... захрапела, так сосед сверху начал в неё монетами кидаться))
Айдана Момунова Хороший способ заработка.
Мой не храпит, у него со здоровьем всё нормально.
Лилия Даутова все рано или поздно начинают храпеть ...