Психология

Вопрос женщинам.. . Если ревнивая жена изменит своему мужу, это избавит её от ревности? :))

Ирина Юрова
Ревнивая жена — одновременно следователь, прокурор, судья и тюремный надзиратель для своего мужа. И даже если он невиновен, все равно будет нести наказание. Пожизненно.

А измена.... это лишь надзирательская свобода....
Айталина Степанова
Лучший ответ
..и они оба будут кувыркаться в этом дерьме.
им будет весело, смешно и хорошо.
Ревнивые люди нередко для того и "ревнуют", чтобы оправдывать свои измены.
Saule Bekenova
если измена приведет к повышению самооценки жены, то от ревности она избавится, а постепенно и от мужа-рогоносца. И будет ей счастье))))))
Наталья Коваль
Ирина Юрова Ну слава богу! Респект - хоть одна оптимистка нашлась? :))
И от мужа избавится..))
Zhanara Nurbolova
уж пробывал.... ой! знакомые рассказывали)

Не помогло!
Ирина Юрова Опа! А тот, кто пробовал - жена?!!!Я в шоке! :))
предполагаю, что она это сделает назло, а не потому что сильно захотела другого мужчину. .
это значит только одно: секс насухо-не самое приятное развлечение..
Ирина Юрова Махнём вкусненьким... не глядя? :))
Как раз с точностью до наоборот. Ревнуя, люди подозревают своего партнёра в том, на что способны или что делают сами. Если до измены она могла только подозревать мужа, базируя свои подозрения на основе своего личного опыта, то изменив, она только укрепится в своих подозрениях и как очень логично заметила в своём ответе Лиса Рыжая, "тогда она вообще своего загрызет) поймет, как легко можно изменять" Так что не советую проводить этот эксперимент.)))
Л.
Лизабет ...
Ирина Юрова Спасибочки за совет! Фсе - жениться точно не буду! :))
еще больше станет ревновать . зная уже точно, как это бывает )
сомневаюсь я
Татьяна Шишина
Больше всего ревнуют люди с заниженной самооценкой и те, которые изменяют сами. Так что проблемы это не решит, а только усугубит.
Надя Юлдашева
Ирина Юрова Почитайте мой комментарий Alma Ego. :))
ревнуют - когда боятся потерять, когда не доверяют (тоже не на ровном месте).. .
обоюдное недоверие - хоть какая-то взаимность
нет, потому что ее собственных проблем это не решит. Ревность - это следствие низкой самооценки.
Ирина Юрова Не факт! :)) Ревнивцами были и многие великие мира сего! :))
тогда она вообще своего загрызет) поймет, как легко можно изменять
Одна из причин ревности-опыт измены в прошлом: свой опыт, родителей или партнер изменил. Если жена изменит, опыт измены усилится, ревновать станет сильнее
Aidana Kuderina