неуверенность в себе, в завтрашнем дне, боязнь нового, . вот и цепляются из последних сил за мужика.
только вот мудростью это называть не стоит. ну а если из-за денег, то это проституция, только узаконеная.
Психология
В чем фишка, когда женщина терпит походы на сторону своего мужа? Ради чего такие жертвы?
Мудрое понимание мужского естества.
в знакомства.
Saltanat K@irollin@
В задницу! Верно?:))))))))))))))
В основном материальная сторона. она от него зависима. ну и дети наверное. Было бы наоборот. он бы не рискнул.
не ради чего а почему потому что себя она не уважает и считает что другие лучше чем она
Чё эмонсипе ужо не в моде?
Ради денег, квартиры, детей, статуса замужней дамы...
Saltanat K@irollin@
знаю, что многие. Но не понимаю этих многих, хоть убей!
Анастасия Николаева
Девчонки скажите бывают такие мужики которые не изменяют?
Из-за страха. Страха что-то изменить в своей жизни, из-за страха больше никому не быть нужной.
Saltanat K@irollin@
А разве измены, приносящие боль лучше?
ДА дура. потому что она.
Saltanat K@irollin@
Оксана, вы счастливы в личной жизни?
если терпит, то - дура
а если она принимает это - то она умный человек
В большинстве случаев "фишкой" терпения можно назвать заботой о детях.
Природный инстинкт матери заключается в защите своего ребёнка.
При официальном разводе или формальном уходе жены от мужа в первую очередь страдает ребёнок.
Его слабая психика не выдерживает, резко ломается и может основательно испортить ему здоровье или даже создать опасность для жизни.
Поэтому из двух зол, как правило, женщина выбирает меньшее, т. е терпит неверного мужа.
Надеюсь Вас это не касается !
Saltanat K@irollin@
Меня это не касается.
"Его слабая психика не выдерживает, резко ломается и может основательно испортить ему здоровье или даже создать опасность для жизни." Спорное заявление, все зависит оттого, как отец влиял на ребенка. Мои родители развелись, когда мне было 4. Так вот, в детстве я была гораздо сильнее и целостнее, чем сейчас.
Я считаю. по мимо других ответов, что тут может играть женская черта.
Мне кажется ей просто не хочется рушить брак, женщины переживают такое меньше, всё равно любят этого мужчину и ни чего поделать не могут или же, ей всё равно, так как она его уже не любит давно. Короче говоря, либо из-за любви, семьи или нелюбви. Моё мнение
Любовь, привязанность, материальный статус, деньги, одиночество, боязнь остаться одной и старой ( простите ), дети, некоторые боятся сплетен. Иногда, просто, слабость характера, дать отпор и высказать все.
Фишки нет. Мужчина как снеговик. Сначала мы лепим образ, а потом он начинает таять. Когда выходишь замуж, то выходишь за принца, а потом уже выясняется....
Saltanat K@irollin@
Так зачем же терпеть-то?! Этого не понимаю.