Психология

Что вы предпримите, если вам позвонят и скажут, что у вашего мужа любовница?

В первую очередь удавлю эту суку, которая мне позвонила. А во вторую, посмотрю на себя в зеркало и подумаю, что надо мне предпринять... может я себя запустила...
Юлия Зинкова-Верещагина
Лучший ответ
Светлана Бесчвертная Я бы её тоже удавила. Пусть только еще раз позвонит... )))))))))))))))))))))
отвечу что вообще-то мы месяц назад развелись, так что пусть мне чужих мужей не навязывают
Светлана Бесчвертная А если звонящий человек знает, что это не так?
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !

Cawa Нe Сvoя Кyдa Тaw Твoя Дополнение не успело!!!!Уже поздно!!!!
На данном жизненном этапе просто не поверю :)))
Светлана Бесчвертная Я тоже не поверила, но легкий шок испытала. Неприятно очень...
Ну спрошу. может он с ней пожить хочет. Позволю попробовать ...его ни одна женщина не выдержит. он любит полную свободу и ленив . если не на работе.... Таких . как я больше нет . мне все по барабану. я не диктую. Поэтому он рисковать не будет.
Ольга Наумова
вешаться на телефонном проводе точно не стану.. скорее его повешу..))))))
Юлия Сироткина
Светлана Бесчвертная Кого именно? Муж оказался чист... ))))))))))))))))))))
пусть резвится !
Saltanat Meirbekova
Ничего.
Ася
А мне уже не позвонят!! ! :)))) Вот и радуюсь ЭТОМУ замечательному событию до сих пор!! ! :))))
Марина Голлд
Я задам вопрос "На чем основаны данные выводы? Прошу предоставить факты. Если их нет идите в ж... пу со своими словами". Ну культурно же так да?
Юлия Масалова
Светлана Бесчвертная Приблизительно такой разговор и вышел... ))))))))))))))))))))))
У меня и мужа то нет.
Alena Sclarenko
Светлана Бесчвертная Даже не знаю: завидовать или сочувствовать. )))))))))))))))))))))
Alena Sclarenko Мне и так хорошо.
это может быть развод (то есть обман), надо сначало всё выяснить у мужа
Светлана Бесчвертная Развод и был, как позже выяснилось... Но показать мужу свое недоверие... Не смогла. Ничего не стала спрашивать.
ничего
во-первых, поблагодарю за звонок. во-вторых, порадуюсь за мужа, что у него любовница, а не любовник. и в третьих, пойду спокойная спать.
&&
"@ngelok "
т. е. он гуляет? скажу что пусть гуляет- он тепло одет.... а если серьезно- я своего пытала почему. что со мной не так. для себя. хотела знать чтобы больше не делать таких ошибок. опять же- не для него а для себя
Aigul Zholdybaeva
Светлана Бесчвертная Мне трудно было мужа в чем-то заподозрить. Всё было идеально. И такая мысль обожгла, неужели он до такой степени хороший актер, что смог от меня скрыть?! Я не права, что допустила эту мысль, как вспомню -- мороз по коже...