Психология

У мужа любовница.

Мы женаты два года. В первый год у нас была страсть, мы замечательно проводили время. Но после того, как он вернулся с командировки, его как-будто подменили. Он стал возвращаться под ночь, мы больше не разговариваем подолгу, он стал раздражительным. Когда я стирала одежду, нашла у него в кармане женские стринги. Стоит ли разводиться? Я до сих пор его люблю.
Наташка=) ..
А ты подумай, любовь ли это?
Ведь когда любят, так не поступают. А особенно когда брак - появляется ответственность. Рядом с тобой не мужчина, а пацан, который еще не понимает, что делает. Тебе нужен такой человек в жизни?
Можешь спасать брак - игра в одни ворота. Ведь если бы он хотел счастливого брака и спокойной старости с тобой, то такой ситуации не было бы!
А лучше спокойно поговорите. Выслушай его, что он скажет. И принимай решение.
In Kengegali
Лучший ответ
Ха-ха-ха! Бегите от него, как можно быстрее и как можно дальше!!
Это были мужские стринги.
Положи ему в карман мужские стринги и посмотри на эрекцию, точнее реакцию.
О)
Оленька )))))))))
Может стоит понять почему? Девки после получения заветного штампа сразу расслабляются. А то так и будешь разводиться всю жизнь.
нет...)))),
даже не заводи эту тему для разговора...)))
не пили, не контролируй и не выноси мозг...)))
стань лучше своих конкуренток - человечнее, душевнее и умеющей прощать, тогда он повернется к тебе.
...знания умножают скорбь.
живи так - просто молись богу что он приходит именно к тебе, он это оценит и ответит взаимностью....)))
Мужские трусы возможно его отрезвят...
Сделайте эксперимент. Там что-нибудь тоже похожее на это.. и узнаете..
Virus Virus
Пригласи ее домой, пообщайся. присмотрись, чем привлекла. Поучись у нее.
вместо ревности - если действительно любите мужа и РЕАЛЬНО ЖЕЛАЕТЕ ЕМУ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО - ПРЕДЛОЖИТЕ ПОЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ - ВТРОЁМ! =)))
Алла Ватигова
можт это его
ну ночная работа в стрип клубе вам сюрприз хочет сделать
поставь ультиматум
Разводись уж такое подлость..
стоит