Психология

Виновата ли жена в том, что у мужа любовница?

***şeytanjyk ***
Большая часть да... Жена за собой перестает следить, начинает всегда ворчать и перестает верить в мужа.... Все его начинания она критикует....

Если он не кобель...
Даша Дадаева
Лучший ответ
палка о двух концах .. ну она может быть и не виновата ...мы же не знаем, как люди поженились, какие они, как они жили
чтобы ответить однозначно ...
все трое виноваты, может даже и больше. И каждого можно как обвинить, та и оправдать
только от части
Gulden Kiyabaeva
Нет, это лживые версии кобелей...
Наталья Булкина и добавьте, сучек... в реверсе.
Это неинтересный опрос - гораздо интереснее было бы спросить виноват ли муж что жена изменяет.
Нина Шишкина
виновны родители, не привили ценности семьи (
голова часто болит?
Если жена этим не довольна, то конечно виновата.
Конечно НЕТ Измена - один из грехов и причем очень тяжких грехов Никакая причина не есть оправдание Мужчина на то и мужчина чтоб решать проблему а не пятнать свою ЧЕСТЬ
Snegana Krasovskaj
Нет.
Жену сам выбирал. И говорить потом, что она не такая и трахаться на стороне просто подло. Не уважаю таких людей.
Разведись и еби потом кого хочешь, но пока женат, даже если уже ничего не испытываешь, нет. Нельзя так.
...так не венчаны же! чё ныть то?
Нет. По идее муж бросил бы жену, если она его не устраивает и искал бы другую. А любая ложь, а измена - это в первую очередь ложь, делает человека виновным.
ЧЕПУХА?? он таким уродился и она этого не поняла
И да и нет. 50х50.
От нормальных на лево не бегают.
конечно же, давать надо чаще
Elena Step
я бы распределил призовой фонд так:
на 40% - мужик
на 30% - природа
на 20% - жена
на 10% - собсно любовница
Да, не давала когда он хотел
Юлия .