Психология

Как надо поступить женщине, если во время вечеринки с ее мужем станем флиртовать милая женщина?

Alinura Almagambetova
Я так понимаю, у всех методы разные на данную ситуацию) )

А не лучше ли сделать вид, что просто не заметила.... пусть супруг аппетит нагуливает) )
"Ужинать"-то всё равно дома будет)
Вечеринка разве не для того, чтобы отдохнуть, а не привязанными быть друг к другу.

Устраивать истерики, демонстрировать ревность -
это только подтверждает одного - нет доверия и страх, что при сравнении проиграет.

Зере Козкеева
Лучший ответ
Никак. Он сам разберется
Irina ]
Тикать с вечеринки вместе с мужем! Будет упираться, падайте в обморок и просите его Вас домой тащить срочно. :)
Diana Garkane
Снять на камеру, а потом шантажировать.
Ирина Царенко
ни в коем случае не делать резких движений, иначе он заметит и начнет специально действовать на нервы.
Смотреть на поведение мужа и странно улыбаться самой себе =)
Irina Uyutnova
Иногда нам просто кажется, что близкий человек там флиртует, а потом, жена это жена, ведь и мужчинам тоже хочет всем нравится. Войти в положение, можно сделать замечание, немного пошутить, может где то съязвить только немного. Дать волю мужу. а если изменит, значит сам виноват!
прикинутся, что упала в обморок))
Tatyana Bagirova
подойти к нему и изящно говорить гадости про соперницу дескать и заурядная и тэ дэ.. . а я бы просто тихонечко ушла и все, пусть делает, что хочет.. . а самой просто исчезнуть на пару тройку дней
Оля Ткачук
как видно, у каждой свои методы, заметьте, приготовленные заранее, такая чудная эта энергия инь
Умная женщина как поступит - даст пофлиртовать мин 10,а потом за локоть - и уведет. Часто мужу этого общения и достаточно будет
Очень мило объяснить куда ей идти. . )))
[Y
[Simpoti4Na Ya]
да пусть флиртует.... жалко что ли?))
Start chat threesome シ
Ольга Спичёва
Alinura Almagambetova пишите на русском, пожалуйста)) ) А то я перевожу медленно...
Самой начать приятно общаться с мужем.
Это повод проверить своего мужа на верность! Если ответит и начнет флиртовать то лучше на корню зарубить, если начнет хамить, тут стоит задуматься об разводе!
поступить как взрослая благоразумная женщина. выяснить отношения дома и не портить вечер. да и он сам должен понимать что это не красиво.
М)
Мария )))
Тут всё от мужа зависит. Если он нормальный, то не забудет что с любимой женой пришёл и даст понять это милой женщине. . А жена видя флирт промолчит и будет дальше веселиться. . А дома можно и поцапаться ради разрядки:)