сделать вид, что ничего не видит и не понимает.
и дома тоже ничего не говорить, не выяснять отношений по горячим следам.. .
но выводы сделать и при случае обязательно сказать.
Психология
Как может поступить женщина в ситуации, если ее муж (в ее же присутствии) ухаживает за другой женщиной?
Если муж не понял сразу легкого намека.. . то лучше уйти, а позже уже поговорить по душам.. .
На моей памяти еще ни один прилюдный скандал не улучшал обстановку в семье...
Ее муж козел значит...
Не очень понятно - что значит "в ее же присутствии ухаживает" - то ли вина ей и фруктов предлагает, как единственный джентльмен за столом, то ли что другое
Подойти к мужу и с невинным видом спросить-Милый, а у тебя презервативы-то есть с собой? А когда он начнёт оправдываться, что ты мол всё неправильно поняла.. . с неменее невинным видом сказать-Дорогой, не парься, я презервативы для себя спрашиваю!)))))
ухаживать за другим мужчиной
Держать себя в руках!! ! Не показывать свою ревность.. .
Знаю, что трудно это.. . Зато - мудро!
А лучше всего.. . придумать какую-нибудь хитрость, чтобы мужа увести с этого места (например, опрокинуть на него чашку с кофе или еще чего...)
Знаю, что трудно это.. . Зато - мудро!
Единственная библейски обоснованная причина для развода
Иисус сказал: «Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:8, 9). Сегодня слова «блудники» и «прелюбодеи» , как правило, имеют разные значения. Под «блудниками» подразумеваются не состоящие в браке люди, которые добровольно вступают в половые отношения с лицами противоположного пола.
«Прелюбодеи» — это женатые люди, которые добровольно вступают в половые отношения с тем, с кем они не состоят в законном браке. Однако, слово «блуд» — это перевод греческого слова порни́а, которое подразумевает любые недозволенные половые отношения вне брака, соответствующего требованиям Писания.
. Следовательно, слова Иисуса Христа из Матфея 5:32 и 19:9 показывают, что единственное основание для развода, которое на самом деле может разрушить брачные узы, — это порни́а, совершенная одним из супругов. В этом случае христианин, если он хочет, в праве подать на развод и вступить в новый брак с соверующим (1 Коринфянам 7:39).
"по сценарию" женщина должна устроить милому "разгон" (на сколько хватит фантазии: от пощёчины, истерики, до невозмутимого погружения его лица в тарелку горячего борща, а на следующий день столь же невозмутимого развода) НО куда интереснее взломать программу, начав, например, ухаживать за той же женщиной...