Смеюсь.. . вспомнила реальный случай.
В одноклассниках было.. . Встретила свою юношескую любовь, добавила его в друзья.. . Поговорили, телефонами обменялись... договорились встретиться.. . Делюсь со своей зрелой подругой (она у меня тоже в одноклассниках) .
Она мне.. . а я думаю... что это за придурок шлет мне сообщения без слов со 101 розочкой.. . И не лень же ему их набивать ))
Оказывается он это делал всем моим подругам -коллегам, одноклассницам, однокурсницам ...Всех покрыл ))))
Вот такой любвеобильный парень.
Неловко мне стало за него.. . Удалила )
Привет ))
Психология
Стала моим другом. Получила доступ в мой Мир и стала флиртовать с моими друзьями-мужчинами. Как поступить в такой ситуа
Gulmira Uteshova
Привет. У меня тоже был случай. Теперь моя подруга вышла замуж за моего виртуального друга и я рада за них.
Вот так и пускай людей в своей дом) )
Мужа уведут))
Надежда Мынова
если муж - баран - уведут.. за рога)
а человек делает выбор
А вы -то как об этом узнали??)) ) Она сказала или мужчины? И прямо все))))
Хм, может девушка спутала круг Ваших друзей с элитным сайтом знакомств. . А может Вы её просто плохо знаете и это её обычный стиль общения. . Есть женщины, которые просто не умеют вести себя по-другому. . Если любимого там нет и его нагло не домогаются, пусть пишет что хочет. Конечно если есть, я бы её выгнала..
я бы тоже так сделала наверное рано или поздно
натура женская такая.
Думаю что никаких поступков не надо производить, они ни к чему не приведут.
флиртует.. мужчины позволяют...)) )
не вижу проблемы..
Я бы понаблюдала кто чего стоит, даже интересно
Удалить!
Да пускай! Жалко что-ли?
ревность ни к чему хорошему не приводит
А что дурного в этой ситуации? Конечно, при условии, если Вы сами не имеете видов на всех своих друзей-мужчин одновременно) Вот если бы с Вашим мужчиной стала флиртовать, тогда я бы поняла причину беспокойства....
Ужас какой!! ! В суд подавай!
А как вы это узнали?
срочно начинайте сама себе завидовать! ! говорят--помогает ))
А что твой друг не имеет права быть таким, каким ему хочется?
Почему бы ей и не пофлиртовать, если вы с ней всего лишь друзья? )))
зависть - плохое чувство (
не зови печаль, а то услышит.. .
не зови разлуку, не зови... .
расстаются - по причине ,
а флиртуют - по любви ..
не зови печаль, а то услышит.. .
не зови разлуку, не зови... .
расстаются - по причине ,
а флиртуют - по любви ..
друзья или любовники ? ))
мне как то пофиг кто с кем флиртует .никто никому не принадлежит )
Не пускать домой.
Ну и пусть флиртует или Вы сама со всеми успеваете?)
Убей ее.
флиртовать через интернет с интернет знакомыми и ревновать интернет знакомых, за то что флиртуют с твоими интернет знакомыми. Жалкие людишки, как же меня веселит прибывание здесь
что тут такое у меня девушка была я тоже со всеми флиртовал даже живую