Психология

Милые женщины! А вы смогли бы простить и полюбить...

Милые женщины! А вы смогли бы простить и полюбить там, где любимый изменяет... Не потому что не любит, а потому что естественная природа в нём, требует постоянного разнообразия сексуальных влечений и запретов, связанных с социальной адаптацией...
смогла бы.. . измена такая вовсе не измена, и нормальный человек (нормальный) , он сам дожлен осознать то, что он нарворил, существует другая измена, которая может нанести мне нистправимую боль, это измена предательства
Шаматова Акжуурат
Лучший ответ
Светлана Фёдорова Не бойся предателей, пусть они тебя предают... Не бойся убийц, пусть они тебя убивают... Бойся тех равнодушных, которые и будут оставаться такими, глядя на то как тебя убивают, глядя на то как тебя предают...
В любви нет измен. Любовь все прощает, терпит... .
Но все же, если бы мне изменили... Думаю, я бы простила, но уже никогда бы не вернулась назад к этому человеку. Это факт. Моя дурная натура.
Но это вовсе не говорит о том, что я бы его разлюбила.
Если б он скрывал это от меня... берег бы мои чувства - почему нет?
Женщина не может простить только одной вещи - невнимания.
Аня
А разве вам не нужна верность? Можно сочувствовать, сострадать изменнику, любить грешника, но не любить его грехи.
научились словами сорить
Мой миленок изменил,
А я и не охну,
Без него мне жизни нет -
От голода сдохну.

полюбить там, где он изменил - ни за что!! !
только дома
:))
Ну, Серж, могу сказать одно: фашизм тоже облекал свою идеологию в псевдонаучную оболочку. И профукал фсе
Елена Антипова
За такого милого, я бы еще и денег приплатила, только бы забрали.. .
такого барахла не жалко))
Анар Ержанова
вапрос толька жнщинам
у всех мужщин такая проблема
Lada Cola
70 или 80 процентов пар изменяют друг другу... поэтому если человек дорог, то лучше простить... главное чтоб он ничем не заразился!
Светлана Фёдорова Когда человека не могут изменить, ему начинают изменять... Я так понимаю что вы входите в эти счастливые 80%
Милые женщины! А вы смогли бы простить и полюбить--

инфантильного мужчину, конечно да, если женщина по породе МАТЬ! Она простит утрет сопли, слюни и будет няньчиться с ним, а он побежит от нее покорять чужие женские недоступные вершины.

Если нет любви не надо валить на природу! Верность однокорневое с доверием! Не доверяешь, низкая самооценка, вот и самоутверждаешься покоряя других. Все женщины одинаковы, так же как и мужчины, только любовь делает каждую единственной.
Novella Sobco
может быть и простила бы, но потом видеть бы его не смогла.. . сложно простить предателя... сложно, но теоретически возможно
Но, если любишь, то простишь