Психология
На ваш взгляд, Любое ли Предательство можно простить??.. что вы не смогли бы простить человеку?..
Простить могу, но отношения рву сразу.
***nazira ***
я также - прощаю. но отношения рву.
Liuboe...proshaiu...I otpuskaiu..
Я не Бог и не святой, чтобы прощать предательство, тем более любое - грешник я..
Простить можно... вот только как дальше Жить с этим, решать уже Вам.
А зачем вам всех прощать? Вы не обязаны это делать, если нет внутреннего желания. И хорошенько посмотрите, что стоит за вашим прощением - искреннее желание добра предавшему или гордость, что вы сильнее таких, как он, и вообще молодец. Если при словах: "А я не хочу прощать и не стану" вы почувствуете облегчение - ни к чему продолжать следовать чьим-то канонам и представлениям. Жить естественно, как дышать, - счастье. Не как надо, а как самой по душе.
Я прощаю абсолютно всё, но до определённого момента
До щелчка
После которого обратного пути уже не будет
До щелчка
После предательства бывают очень тяжелые последствия, например, гибель людей, ущерб здоровью и психики, тяжелые потери.
Предательство не прощается. Если это действительно предательство,
а не что-то за уши подтянутое.
Награда за предательство только одна -- смертная казнь.
а не что-то за уши подтянутое.
Мне нечего никому прощать... Я просто делаю выводы. Человека могу вычеркнуть.
А предательство... такое восприятие поступка, думаю, зависит от отношения к человеку. Предать может в принципе только очень близкий. И тогда все рушится... И не в прощении дело - можно продолжать общаться, но прежние отношения уже не вернуть.