Психология

Какое на ваш взгляд самое правильное наказание за предательство?

Глухота...
Когда-то будет взывать о помощи, но его не услышат... и осина ему приговор
Надежда Резван
Надежда Резван
73 014
Лучший ответ
Masha *** Правильно!
Полный игнор.
Смерть.
Расстрел!
Однажды я вернусь в лаболаторию и сожгу ее до тла.
Бить себя палкой за то, что приблизил к себе человека, способного предать и разгласил дорогую мне информацию
Лилия Банько
Лилия Банько
72 957
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я хочу разблокировать Систему.

Люди сами себя предают.
Люди сами себя предают, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Если Люди имеют цель, чтобы их
не предавали,
то сделают всё возможное, чтобы их не предавали.
Дадут знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Заинтересуют создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Если Люди имеют цель, чтобы их постоянно предавали, то сделают всё возможное, чтобы их постоянно предавали.
Вы разве не встречали Людей, которые заказывают исполнение желаний, чтобы их предавали и ждут, чтобы их предали, чтобы потом был повод наказать и так постоянно в их жизни, они знают, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушают Заповеди, а их снимают на видеокамеры и прослушки и после этого против них настраивают Других Людей мстить и при этом ещё сами говорят, что их предали и пытаются тоже наказывать Загипнотизированных Жертв Пситеррора?
Зависит от последствий предательства. От личного игнора до пожизненного заключения.
Забытье. Чтобы никто никогда с этим человеком не общался. Одиночество - удел предателя.
Э*
Эля **
43 106
понять и простить... обнять поцеловать.
В предательстве есть большая наша вина.

Похожие вопросы