Психология
Вам встречались по жизни правильные люди? Интересно какие они на Ваш взгляд?
по понятием которые живут что-ли, да у нас весь район такой
Даже думать боюсь, меня в БАН отправят: ) ) хахаха
Tolganai Yestemessova
Да пишите уже что думаете))) , интересно же услышать разные мнения, я против всяких БАНов, даже если люди ведут себя не очень корректно )))
....в детстве - 15 лет в монастыре близ Шигадзе - мои учителя, позднее - в Сорбонне и ВМА - мои преподаватели, далее - мои друзья, из которых уже почти никого не осталось из-за правильности, но которые всегда прилетят на помощь, если я их об этом попрошу....
Да. . Золушка..:))) ) Порядочные встречались. . а правильность- у каждого своя. . главное. . чтобы она переступала границы порядочности..
Tolganai Yestemessova
Здравствуйте, ЛаНа! ) Прочла вопрос в лидерах и задумалась..., что же такое правильность, и тоже пришла к выводу что порядочность есть мера правильности..)
Встречались, и все были разными. Кто-то справедливый и гармонический, а другие скучные и ложные. Здравствуй, проект!
Tolganai Yestemessova
)))Скучные понятно, а вот ложные, они по своему тоже правильные?
Иногда бывают скучные до тошноты...
Встречала. Они слишком категоричны. Не могут принять ошибки человека, который находится рядом с ним.
В топку-их, у меня свои правила и нарушу я их только через свой труп.
Все по своему правильные, как все себя считают.. . и я тоже
Те что пореже в свой кошелек заглядывают!!!!
Tolganai Yestemessova
Хорошо что не в чужой)))
Да. Адекватные. , предсказуемые, надежные.
Сразу оговорюсь, если правильность правильная, а не поверхностная, т. е во всем, без налета лицемерия. Вот как то так.
Правильный по жизни человек.. . Может, не стоит делить людей на правильных и неправильных, и вообще создавать образ "правильного человека". Я считаю, что каждый человек уникален, неповторим, и каждый по-своему правильный.
Встречались, одна женщина в полном смысле этого слова, и один мужик - погиб к сожалению (