Психология
Человек стал старше, стал ли он взрослее?
Цифры, да их придумали когда-то, да они приносят пользу... но всё же по мне возраст цифрами не извлечется. Число ничто, всего лишь обозначение, а вот в различные года приходят тяжёлые испытания, что делает человека взрослее, будь то 14-летний мальчик, так со временем человек начинает понимать что это всё жизнь!
не всегда))
Настя Вегелина
привет, Дорогая!)
Взросление - это самоопределение... .
Тут важен не срок жизни.. . а отношение к ней... .
опыт вынесенный из прожитого и узнанного.
Так что старше.... не всегда взрослее... .
А взрослее - не всегда старше.
безусловно ибо годы не только берут свое
конечно.! ! только есть черты характера, которые это тщательно скрывают.. иногда.!
Если взрослее в смысле мудрее, то не обязательно) )
Знаете у Высоцкого есть песня одна"А если дуб, как дерево родился баобабом, то будет баобабом тысячу лет пока помрёт.... "боюсь забыть дословно могла, но смысл такой.
Не зря ведь говорят мудрость может прийти с возрастом, а бывает и возраст один приходит.. , просто один взрослея выводы делает из ошибок своих и неудач, а другой и не познал ничего и не вникнул даже..
скорее всего нет, одна ночь перед днём рождения мало что поменяет. И потом, взрослее в какой ситуации? Когда мы вместе смеёмся, то лучше побыть детьми, а для принятия серьёзных решений нужен не возраст, здесь то что в голове и личностные качества имеют больше значения ...