Психология

Как стать ближе со взрослой дочкой?

Принять её такой,какая есть.
Лайла Дастенова
Лучший ответ
Начинать надо было с младенчества...
в поход сходите на три дня...природа красота ..костёр непринуждённая беседа ..да и вообще
Поздно.

))
близость.
взращивается.
с малых лет.
чесслово.
Ей сколько., и вам!?
Таня Турова
Что значит ближе?
Ищи информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
А чтобы Люди не боялись говорить правду, то надо создать деятельность прощения Всех без исключения.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Надо помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Не нужны милостыня, одолжения, подачки в виде денег, сочувствие и жалость,
давай помогай устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы с удовольствием и с радостью жить счастливо и благополучно ЗАКОННО на планете Земля и тебе будут дарить подарки со своих честнозаработанных официально законно денежек.

Нет желания слушать упреки о том, что Дети сидят на шее о ничего не умеют, пропадут без Родителей.
Давай помогай устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие качества Человека Разумного и со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли купить квартиру или дом, со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли сами раздать долги, если эти долги имеются в этой жизни.

Не надо вместо Детей долги отдавать.
Ты давай возможность Самим Детям самостоятельно со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, если они под гипнозом это делали.

Не дали обещать КРЫШЕВАТЬ Наркобизнес, давать взятки Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб,
бы давай возможность Детям обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.

Что? Ума хватает только на то, чтобы ныть, выть, скулить во время рыданий и плача, платить деньги за услуги Адвокатов, чтобы не лишили свободы и давать взятки Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, чтобы не лишали свободы?
Ума не хватает дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и помочь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы жить счастливо и благополучно ЗАКОННО с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Асель Идрисова
Зависит от возраста ребенка. Дарила бы подарки и попросила прямо, чтобы она стала моим другом. Рассказала бы о себе пару историй и чаще объясняла бы свои решения, эмоции. Старалась бы быть хорошим другом для ребенка.

Постоянно внушала бы мысль, что ребенок любимый. И мама всегда будет помогать и т.п. но это для очень маленьких.
Елена Козина
поздно,если упущено.
Марьяивановна
приносить пользу
ну представим. Вам 60 ей 40 ( 35 )
Ей наоборот нужно жить самостоятельной жизнью, решать свои жизненные вопросы.
В каком смысле ближе? хотите вывалить на нее ещё груз своих переживаний, страданий и забот?
Венера Мусакаева инцест в тренде англосаксов