Психология

Окей) ) Стать БЛИЖЕ. . КАК это по-Вашему? ;))

Это без слов понимать друг друга и чувствовать и знать о другом его состояние и быть спокойным, не боятся потерять, потому что это не возможно. Став ближе не плотью а душой, мы становимся единым целым, даже не будучи вместе, рядом.. .
Чет вспомнился мой старый ответ про цветы... словно вернулась в него)) ) улыбаюсь
Сусанна Капидинова
Лучший ответ
Надежда Бирючевская Единственная, кто ответил мне по существу) Ленка, салют!
Как удав к бандерлогам.. ближе, ближе, ещё ближе.

А если серьёзно, то это очень личное..)
Ирина Шальнева
Надежда Бирючевская Сесть поближе? Подставив ушко?;))) Серьезнее некуда)))
… если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь песню первый раз, то это твоя песня. если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город. если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек. ведь если что-то твоё - ты это сразу почувствуешь, а если нет, то не надо убеждать себя в обратном, просто потому что ничего своего у тебя пока нет…
Люба Луговая
Это нарушить личное пространство )
смотря как... душевно или физически... хорошо когда два в одном
Елена Милюкова
Надежда Бирючевская Мне не лгут глаза? Это действительно ТЫ??! Надо же.)))
Про "смотря как" - а что, если и так и эдак? Разве одно другому мешает? ;))
Тебе это не понять! А чтобы понять надо любить только одну, а не шляться по разным шмарам, что ни день то новая . Биже становятся когда дышат в унисон, вместе, а не она одна тобой, а ты еще кучей других. )))
Иришка @@@