Психология

Если бы вам предстояло выбрать жить как сейчас или умереть как личность и стать полубогом* каков был бы ваш выбор +++

умереть как личность означает что вы уже не вы будете.. ваши сегодняшние цели и мечты просто растворятся* вы будете совсем другим.. . самым великим* мудрецом с прошлого до настоящего ...но в тот час будущий полубогом вы уже не сможете гордиться этим ...у вас не будет таких чувств. . и состоянии пребывании в этом и других человеческих ...вы будете пребывать в нефокусированной любви вы будете видеть глобально вы не будете мыслить словами которые вошли в вас от этого мира.. . ....и ваша прошлая жизнь покажется вам сном. . но вы его пойте. . так как через это вы должны были пройти чтобы стать таким как сейчас в будущем.. . выбор равносилен смерти физического тела если смотреть с точки зрения человека обычного. . но ведь тело то ваше будет жить но вы будете уже не вы сегодняшний ...как думаете сможете ???ведь даже звезды взрываются !!!
А я и так умру как личность. Не беспокойтесь.
Нина Душек(****)
Лучший ответ
жить..как сейчас!!
Лелик =)
Идиот!!!
Такого выбора никто никогда предложить не сможет.

Опять плять голые фантазии со сноской на дебильную твою якобы гениальность))
Галина Гаркуша
Пестрякова Ирина Знаешь я не могу на тебя обижаться.. . ведь на тех кто заблуждается невозможно обижаться ...умный ты не называл бы идиотом. . вот когда нибудь многое увидев в жизни много увидев страдания ..твой мозг в поисках* станет умнее воспринимать мир чем сейчас.. . и ты поймешь ...и зная это я люблю тебя уже сегодня !!!с наступившим тебя тоже... всего лишь человек !!!
А что - тебе нужен совет, как поступить самому? Если да, отвечу: не парься. Все придет в свое время. Но когда придет, ты уже не будешь задавать таких вопросов. Теебе уже не захочется этим тут покрасоваться.
Ведь ты уже делал так, верно? Когда выраста из детских игрушек к примеру, ты, пока всем демонстрировал что бы большой, оставался ребенком. То же происходит и сейчас. А личность - она за жизнь умирает по нескольку раз. В переломных точках жизни. Так что ничего нового или супердуховного в этом нет. Да и не употребляют мудрые заумныхформулировок. А живут как жили до и после
до и после наркоты... этим многое можно обьяснить
Кира Кочкина
Слава Богу, что такого выбора ни у кого и никогда не будет!
Вы карьерист "Мечта Бога", знаю всё и обо всем и нет никакого желания взлетать над людьми, заблудившимися в предложениях лжеучителей. Сею зерна глубоких Знаний, кто-то взял, кто-то прошел мимо.
Тут просто: раз это буду уже не я - то значит умру в момент перевоплощения. А жить-то хочется.
Никто такого не предложит.
ты шо опять пятрушки объелси?