Психология
Быть одиноким волком или затеряться в стае? Каков ваш выбор?
Волк в стае - серьезная функциональная единица, от которой многое и для всей стаи зависит! Затерянных изгоняют, но матерыми одиночками им не "светит", стать после изгнания! Одиночки матерые - это не изгнанные, а добровольно ушедшие сильные особи, но с целью.. . создать свою стаю! А выбор.. . Да кто его знает! Оставить прочное положение не сложно, а удастся ли сверх задача - вопрос!
Вообще-то мне нравится быть в хорошем коллективе... но такое бывает нечасто) .
Тогда и одна погуляю)))).
Лучше быть одиноким последним волком, чем первым среди стаи шакалов. Лучше быть душевно одиноким.. . чем одним из овец, в бездумной, управляемой стае, блеющей что то себе под нос...
Одиноким волком.
Тяжело, но быть как все еще тяжелее.
мой выбор как получится..
Одиночке - достается вся его добыча, а в стае, нужно уметь с другими делиться
Одинокой овцой, в волчьей шкуре!!!
Уж лучше одиноким волком - чем одним из стада баранов.
попробую совместить
стая -симья или група семей
тбуном живут лошади и куры. Вот жеребцы и питухи под волка маскеруются
Быть пастухом стаи и охотником на волка; -)
конечно волком но не всегда плучается иногда приходится быть зайцем в толпе овец
Вожаком !!!
одиноким волком! зачем подражать всей этой серой массе.. ведь быть не таким как все интереснее)
Одиноким волком.. ведь быть кем-то другим, чьей то копией это самый первый признак слабой души, а одиночество это сила воли, силу духа