Психология
Одиноким волком становятся когда уйдут слишком далеко в духовный мир и нет родственной души?рядом...
Думаю, чем дальше человек уходит в духовный мир - тем больше он понимает, как родственны все Души. А если человек находит, что никто ему не родственен и вообще - не ровня - то он далеко зашел по пути эгоизма.
Поставить больше "5" нет возможности. Ответа не знаю.
А духовно-близкой души то нет
Одинокий волк - это состояние души, приходит с осознанием смысла жизни, ее ценностью и значимостью. Вы отстраняетесь от пустоты душ других людей и ищете своих соратников. Вам нужны те, кто бы вас понимал и принимал со всеми вашими взглядами на жизнь. Безусловно духовная жизнь важна, но находясь среди людей не разделяющих ваших взглядов, вы тоскуете по родственной душе.
Ирина Еремина
Вы удивительно правы! и если бы вы познали свое бессмертие и одиночество в вечности....это не каждый выдержит! тяжела шапка мономаха!
одиноким волком, белой вороной, гордым орлом, жар-птицей-становиться человек покинувший толпу. он-сильный Духом. он свободен от всяких зависимостей-чужого мнения, настроения оценок. он не нуждается в дружбе-он самодостаточен. его невозможно обидеть, оскорбить-им невозможно манипулировать. толпа боиться таких людей.
Не в духовный. Иногда - в свой, внутренний, прячась от повседневности, которая стала причиной душевной боли...
Он будет любить всех о Господе, но будет один, такова жизнь. Бог думаю подаст ему утешение в день лют.
В вопросе речь идет не о духовном мире (он другой по определению... ) А О СУБЪЕКТИВНОМ МИРЕ (СОЗДАННЫМ ЛИЧНЫМ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ).. . ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГО НЕТ.... И ПРАВИЛЬНО, ..КАК ТУТ НЕ ЗАВЫТЬ!!!