Психология

Есть ли на земле родственные души?

И если да, то как, где и когда они могли стать родственными? Возможно, если мы проживаем не одну жизнь, то возможно, когда - то в прошлом такие души были близкими, и эту связь мы сохраняем на века? Значит можно понимать так, есть души родственные, а есть и враждебные тогда, от сюда возникает симпатия и антипатия, не так ли?
Проводя жизнь за жизнью в своей кармической группе, вы не можете хоть иногда не “узнавать” в некоторых людях нечто, чего не видят другие. Возможно, этот человек был вашим супругом или другом в очень яркой прошлой жизни, полной событий и действий. Даже если это было много инкарнаций назад, яркий кармический отпечаток этих событий сохраняется на клеточном уровне. Кроме того, ваше Высшее “Я” знает все, а в Новой Эре вы намного теснее, чем прежде, общаетесь с этой частью своего существа. Какой-то человек (пол не имеет значения) внезапно входит в вашу жизнь и ошеломляет самим своим присутствием. Возможно, он даже не сказал ни слова, и вообще не очень общителен, - но вы-то чувствуете, как каждая клетка его тела кричит: “Я тебя знаю! ” Скорее всего, это ваша родственная душа или близнецовое пламя.

О близнецовых пламенах и родственных душах можно говорить много (немало интересной информации на эту тему есть в ченнелингах Сен-Жермена, истинного мастера человеческой алхимии (См. , например: Сен-Жермен. Курс Алхимии: наука самотрансформации.)) , но прежде всего я хотела бы дать один важный совет. Пожалуйста, помните: если вы встретили такого человека, это далеко не означает, что вам следует быть вместе, - нет такого астрального правила! В большинстве случаев какие-то обстоятельства вашей прошлой жизни с родственной душой действительно имеют отношение к нынешнему контракту. Вы с этим человеком уже играли на жизненной сцене и теперь отдыхаете друг от друга. Однако ваша встреча может быть очень ярким переживанием!

Галина Соловьева
Лучший ответ
Наталья Евстифеева Слушай, ты такая....умная. Почему так? Почему ...разница во времени? Ты умная, сообразительная и толковая. Почему я не знал тебя раньше? Почему мы родились не в одно и тоже время? Если умная, ответь, или слабо? Ты не такая, как все они. И мне нечего больше сказать. Скажи лишь, что все повторится, и что когда - нибудь, что сто веков, у нас будет шанс.
правильно мыслишь
Примерно так, только если в одной жизни он тебе был враг, в другой он может оказаться братом)
Aisha Nurgazieva
Душа, автономна. Так что нет.)
Asilzat Sarsenbay
да, душа автономна, но подвержена связанному влиянию от других душ, они поддерживают связь независимо от расстояния и времени.
Ай_ Жаным
К сожалению мы с тобой родственники.
Ina Sevchenko
Наталья Евстифеева Ой, как ты сказанул, сожалению мы с тобой родственники. Мне повторить твое сожаление? Если хочешь, я повторю, в дружбаны силком не лезу, пора знать, но...с чувством долга, ответственности и понимания, сожалению, что мы с тобой родственники. Еще не поздно передумать, а?