Психология

Можете наступить на те же грабли в третий раз? Какова природа Вашего выбора?

В третий раз коль встаю на те же грабли... уже осознанно)
Значит решила убедиться в том, что я действительно права)
Скажем так, для подтверждения.. .
к примеру... что этот человек всё-таки неисправим или
та или иная ситуация закончится именно так, а не иначе)

Ошибки дают бесценный опыт.. .
и конечно же не обязательно учиться только на своих граблях,
следует видеть и анализировать ошибки окружающих... .
их действия, поступки, слова и.... последствия.

Настя Скрябинская
Лучший ответ
Анжелика Шаповалова Здравствуй, Маришечка)) ) С Праздником!!!
Я даже на второй раз не наступлю!
Нужно учиться на своих ошибках!
Елена Заверуха
)) А вдруг в ЭТОТ раз будет иначе))
Вера Мишарина
К сожалению (а может и к счастью) , могу. Особенно, когда они завуалированы.
:-)
Только мне решать.. наступать или нет..)) ) и дело не в граблях. . а в характере..)))
в силу того, что полагаясь на свои измышления и желания -могу, стараюсь не экпериментировать уже
А если они (грабли) ещё и в дерьме, то нет предела удовольствию))
Таня Пурха
Что делать, иногда жизнь нас загоняет в такой угол, как коров в мясокомбинате на убой. Но мы сильные, мы должны вынести все подлые удары судьбы!
"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются",- говорит Библия. Стараюсь не повторять ошибок и заранее анализировать к акаким последствиям приведёт тот или иной выбор.
Майя Майя
Только дурак наступает на одни и те же грабли.
смотря что выбирать
Катюха=) )))))
я нет мне одного раза хватает....
♥♥♥ Кира ♥♥♥
На ошибках учимся.
я вот 2 раза на те же наступила. 1 раз-в 14 лет, второй в 18, я надеюсь это все конец