Психология
Как перебороть страх... как не наступить на те же грабли.. как поверить.. мужчине ?
Слушать свое сердце и надеяться, что оно не подведет. По другому никак (((
Никак....
Не верь...
Играй с ним как кошка с мышью....
И будет тебе хорошо....
Не верь...
Играй с ним как кошка с мышью....
И будет тебе хорошо....
напои его в дрибадан и всё узнаешь, при сильном опьянении все силы и без того узкого сознания брошены на борьбу с алкаголем, вообще любая реакция организма на алкаголь это не польза от него а защитная реакция, а раз так, то сознание практически не контролирует эмоции и желания, то что в трезвом виде с некоторым трудом удерживается, но это временное явления, ибо надоедает в напряжении быть, пусть даже в малом. как то так
"Наступать на те же грабли" - это программа, которую мы сами себе задаем. Страх тут ни при чем - надо хорошенько покопаться в своих ошибках и понять, почему именно с этим мужчиной не получилось - возможно, Вам нужен совершенно другой тип мужчин )) Знаете, как бывает? "Я всё про него понимаю, но он мне очень нравится! Надеюсь, что со мной он станет другим" - так вот, другим он не станет, выбирайте сразу того, кто соответствует вашим ожиданиям
Светлана Хохлова(Перцева)
я всегда полагаю.. что им со мной не везет... тк ухожу всегда я..
Поверить во что? что он будет вечно Вас любить? здесь гарантий нет... как от него так и от Вас... развейте в нем привычку к Вам к дому к нажитому его трудом многие семьи лишь на ней и держатся. Помните А. С. Пушкина " Привычка свыше нам дана... замена счастию она..."
Или что бросит пить или гулять? так то вообще утопия... хорошо если пройдет вариант: "Кобель, но верный"
если в любви то я не против)))
Мы все умрём!
...Поэтому какая разница баба с косой или мужик с граблями!
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!
)...
никак. 80% мужиков уроды. и с бабами так же.
а не уроды счастливы в браке
Светлана Хохлова(Перцева)
люблю.. оптимистов)))
верить несложно, попробуй довериться...)
Не мужчине надо верить, а своим силам, которые помогут выбраться из затянувшего омута.
Почему - то мы виним других в своей слепой доверчивости и безответственности.
Советую прочитать книгу Элен Фейн и Шерри Шнайдер Новые Правила Секреты успешных отношений для современных девушек. Там дельные действенные советы и следуя им вы не рискуете быть униженной обиженной или брошенной