Психология
Как перебороть страх ?!?(секс)
Мне 21 год. Но я еще девственница, многие уже детей имеют в это время. . У меня какой то страх перед этим.. то есть я даже не могу представить как все должно проходить. Мне кажется это как то будет выглядеть все странно. Как то все механически ..сняла трусы.. и т д)) уж простите за такое .Многие парни предлагали встречаться, как дело доходило до этого, я отказывалась. Я не уродка, парни говорят что красивая... но у меня какое то как вам сказать стеснение будет, раздвигать ноги и все такое)) ) Вообщем у меня даже сестра в 18 лет уже занимается этим! Как перебороть страх???? Не пишите только, что с любимым человеком все получиться, у меня такой есть... и все равно боюсь, стесняюсь... может я психушка? и мне в больницу???
заведи любимого человека
ну да.. . это проблема.. . только решить ее можешь только ты ...и только с любимым человеком.. .
нужно просто ОЧЕНЬ постепенно подходить к этому делу.. . а еще лучше сходить проконсультироваться к психологу...
какое-то недопущение мамы в детстве. Тебя должно саму тянуть на это дело, в этом возрасте гормоны играют ещё как и девки томятся без тактильных ощущений
Ой, в первый раз даже моей кошке было страшно, она кота со страху обсыкала. А теперь за уши не оттянешь, стабильно в загул уходит. Это как в реку входить - и купаться хочется и холодно. Зато потом нормально.
пусть все идет как идет. придет и ваше время. не торопи события. страшного ничего нет
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Это от мужчины зависит.. . У моего знакомого была вообще девочка ей было 30 и она была девственница, никому не давалась а ему вот отдалась, доверилась...
время не торопи, 21 не 51, все само собой придет и не надо об этом слишком много думать, это как езда на велосипеде, если все время думать, что врежешься в столб, обязательно врежешься, просто ты еще не полюбила и вообще у некоторых это происходит в 14, а у других в 25
напейся и вперед!))
У меня в 18 то же было) ) Я со своим парнем пол года не Хотела) ) Не задумывайся над деталями пусть все само произойдет. Кстати походи на стрип-пластику. Помогает раскрепоститься.
значит не этот человек тебе нужен- вот когда ты будешь влюбленна как кошка тогда все получится и больница тебе не нужна!!!!
вы не психушка, нормальная девушка, с воображением)) ) вы думаете в сексе все так красиво выглядит? да если думать о том как выглядишь... сексом никто заниматься не сможет одни от смеха помрут другие от отвращения...))) ) не берите в голову бред, и шампанское никто не отменял))))
напейся:)
не загоняйся, можно и без секаса жизнь прожить... ищи другие радости в жизни. а хотела бы потрахаться, уже давно бы раздвинула ноги, руки, рот... и тд и тп
а кто не боится первый раз? обычная реакция обычного человека.
потом жалеть будешь что времени кучу потеряла))) уже давным давно могла бы получать удовольствие) главное найти мужчину-который с любовью и нежностью лишит тебя твоего страха) удачи!
может ручным способом или оральным начать?