когда, мягко говоря, хренова. всё ж на вопрос как дела, ответ как всегда- всё ура, но ответ искренен.
осознание этого состояния есть, но никому не покажешь его, и не будешь, если в инете к примеру, в статусе писать - плохо.., чтобы все, кому ты дорог сбежались тебя поддерживать и утешать.
и не будешь подруге писать бесконечные слова, как тебе плохо, но чувство, что самостоятельно в силах, конечно, можно и поделиться с кем -то, что легче всего, но что-то говорит, так поступать только в крайне, когда сил нет, да и даже если нет, не хочется передавать "груз" свой, не зная, а справится ли тот человек, кто принимает, да если и справится - всё равно.
порой даже говоря внутри что-то (кто-то) : "ты можешь быть обычным, и легким способом получать то, что тебе надо. но это потребительство в чистом виде, но коль желаешь другого, а именно отдачи, не потребляй энергию, силы, мысли, тех любдей, которые будут переживать, что у тебя такое состояние. ты знаешь каким путём добыть себе то, что необходимо, никому не причиняя боли и переживаний за тебя. "
всё двояко, с одной стороны сила человека в том, что думает о других, перед тем как изливать. . а с другой. . мож какой-то комплекс, заноза какая -то? что не позволяет себе поплакаться, излить свои тяжбы, хоть и может, но не поступает так.
к дополнению : бывает КРАЙНЕ редко. . но метко ..) и, оно не накапливается внутри, быстро проходит (неск. часов осознаний и беседы внутренней)
Психология
какова природа такого состояния=> буду искренне признательна за ваши мысли!
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.
это мирная внутренняя беседа двух "Я", вполне нормальное явление, что они не грызутся, и не впадают в крайности, значит у тебя рост соЗНАНИЕ идет ровно.
здраствуй обычный человек. тебе отвечает необычный человк.
у тебя всё хорошо. хотя ты чтото укрыла здесь. много эмоций. мало информации. считаю, если тебе плохо, то я не увидел - в чём конкретно! меняй окружение. больше общайся вживую, чем в этих ваших вкантактиках (воще интернетах) . (и мобилэ) . думаю проблема в какойто конкретике...? которая не была озвучена
Hanin Umm Mansur
начало неплохое)
мало информации.. т.е. нужна конкретика? но вот и снова, не люблю свои причины публиковать и спрашивать ,а что делать то?.. по причинам выше сказанным.
окружение меня устраивает, виртуальный мир не беру за первичное. согласна, что живое - незаменимо.! не в этом дело.
мне не нужны причины ( проблемы, побудившие состояние), а в психологии человека, поступающего так по отношению к себе и миру, окружающим, в момент определённого состояния.
это от бога
Hanin Umm Mansur
что это? подробнее, если можно
Мадина Гасизова
ну я имел введу состояние:) Просто хотел чтобы ты думала что ты хорошая такая какая есть и можешь стать лучше если захочешь.