Психология

говорят друг ближе чем брат, каковы ваши мысли на этот счёт???

Правда. Ведь с братом можно даже не общаться, но он так и останется братом, брата можно не любить, можно его ненавидеть, его не выбирают.. . А друг это тот, кого ты намеренно избрал и кого ты любишь
Гуля Разборова
Лучший ответ
Всяко бывает, и так бывает....
Друг всегда предаст, рано или поздно но всегда не вовремя.
Валентина Екке
Это шикарный друг! Но брат лучше!
Наз ***с.н.т.***
всякое в жизни бывает... лично меня в "черные дни"поддерживают неродственники
я именно в такой ситуации нахожусь.
Родню не выбирают.
Слово "ближе" - под вопросом. Когда-то может прийти время, когда ты нахуй никому будешь не нужна, кроме своих родных и близких. Не забывай, что и у них это время может наступить....
С кровными родственниками интимной близости не получится.. . Хотя, с чего бы это? Не такая уж это и редкость. Иногда браться и сёстры дарят друг-другу телесное удовольствие, не обращая внимания на общественное мнение. Немного ума - и никаких последствий.

Что касается трудности разделения внутреннего мира с родственниками - так это из-за привязанности к последним. Друг поймёт матерные и сексуальные переживания, а родственник противоположного пола? Фиг!
В зависимости от человека, у меня был друг который знал обо мне все всегда мне мог помочь и поддержать, а брат игнорировал, хотя вроде одна кровь! Так что я считаю, что может!
смотря какие отношения с другом и с братом!!!!