Психология

Какова ваша героиня? Из жизни, книг, фильма. ++ чей персонаж близок++

С ранних лет девочка занималась своим воспитанием сама. После того, как ей исполнилось В восемнадцать лет, она переехала в другой город. И поступила в драматический театр. Теперь ей предстоит понять на собственной шкуре, насколько же лживы и коварны люди по своей природе. Сможет ли героиня выстоять под ударами судьбы?
Ася из романа "Лебединая песнь"
Елена Андреевна Еремеева
Лучший ответ
Татьяна из Евгения Онегина
Девочка в фильме оно. Анастасия (Одноименный мультик) А если герой то Капитан Малькольм Рейнольдс ("Светлячек" "Миссия сиренити") или Питер Квилл ("Стражи галактики") Или Дракула ("Монстры на каникулах") :)
одна не сможет...
Если брать мультфильмы, то никто не превосходит Герду.
Даліла Маслова
Ремедиос Прекрасная

"Она оставляла после себя в воздухе четкий след, который ни с чем нельзя было спутать: никто из домашних не замечал его потому, что он уже давно стал частью повседневных запахов дома, но чужеземцы чуяли его немедленно."

"Затем она начинала обливаться водой, черпая ее в бассейне сосудом из тыквы. Эта долгая и тщательная процедура сопровождалась многочисленными церемониями, и тот, кто плохо знал Ремедиос Прекрасную, мог бы подумать, что она занята вполне оправданным любованием своим телом. Но на самом деле этот тайный обряд был лишен всякой чувственности, для Ремедиос Прекрасной он являлся всего лишь способом убить время до тех пор, пока ей не захочется есть."

"...и она отдала простыни на милость светлого ветра и смотрела, как Ремедиос Прекрасная машет ей на прощание рукой среди сверкающих трепетных простынь, которые вместе с ней покидают земной воздух жуков и георгинов, летят сквозь солнечный воздух, где на исходе половина пятого, и срываются с ней навеки в поднебесье, куда не смогут долететь даже устремленные ввысь птицы памяти."