Психология

Что вы делаете, если полюбили персонажей книги/фильма? Ведь в их мире жить не получится, да они и не реальны!

Начинаю мыть посуду, чтобы забыться.
Наталия Коновалова
Лучший ответ
это болезнь.. она пройдет
Это не про меня фанатизмом не страдала никогда!
Елена Ярошева
Еще чуть чуть и попустит...))
Хотя меня не попускало года два...
Марина Хамрай
Анжелла Пономарева Вот прям интересно!..
Кому же так повезло то?!)))))
иду к психиатру
Я же не люблю их, будто эти персонажи реальные люди,
ограничиваюсь простым НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ.
Nelea Tiganas
так получилось, что я люблю лишь реальных
Лаззат Нуриева
Фигня все это... явления там какие-то
Алла 7
Мне интересно смотреть про Пуаро.
Ирина Ванькова
я их леплю из пластилина.. и другого подручного материала
Валя Алфимова
Разве так важно, что это фэнтези? Ведь в них героям присущи человеческие качества. Они любят, страдают, ненавидят, предают, сопереживают.
Я учусь у них чистоте помыслов, вере в лучшее, любви к людям. Хотя аниме не смотрю.
Сказка - ложь, да в ней намек....
Люба Бондарь
было такое!.. снова кидаюсь перечитывать)) и не один раз!
выбросьти из головы подобные мысли, к вам придет настоящая любовь реальная
Ты уже почти мультик.
Лизушка Баёва
захлопнуть книгу, нажать на пульте выкл.
Liza O*
Люблю и все
Ира Герасина
Ах, если бы... Влюбиться в персонажа... Тогда можно было бы сказать, что детство никуда не ушло, оно просто притаилось в заповедном уголке взрослой, а потому чёрствой души... Но я уже давно не испытываю этих сладчайших моментов..
Во всём человек ищет себя . Вам нужно понять какие качества в этих персонажах вам нравятся . Чк предложил написать продолжение ...Напишите . В тетради или в виде дневника . Перенесите на бумагу свои мечты, чувства, ощущения ...
Светочка Юшина
пока читаешь - живешь вместе с ними, за это и стоит читать
Наталья Шимко
и что
Ainka Abdusheva
Живу с именем героини "Войны и мира")) Моей маме очень нравилась Наташа Ростова. А в твоём случае, если имя не очень человеческое, то можно кошку или собачку (или другое либимое животное) назвать! ;)
Иванов Петров
Наверно я уже миновала этот полустанок где выдуманное было столь привлекательно. Хотя с удовольствием смотрю старые фильмы с когдато милыми персонажами.
они просто остаются в душе как хорошее воспоминание, через несколько лет можно пересматривать или переигрывать... и возникает такая ностальгия приятная)))
ничего не делаю- все делается само собой
Пересматриваю и переигрываю в эти творения entertainment-культуры
Всё на столько же реально, так же как и нереально.
Человеку всегда требуется доказательство, для того чтобы поверить.
Просто поверить мало кто может...
Мы влюбляемся в какие-то качества того или иного персонажа.
И эти качества начинают проявляться в нас...
Забиваю...))) Со временем всё проходит. Я тоже в Средиземье хотел).
Лена Голубцова Но персонажи Толкиена у меня никогда не были кумирами.
такого не бывало, но ощущения симпатиик героям это сокрее показатель того, что у вас нет реальной симпатиив жизни (той которой хотелосьбы) но есть в книгах.. ищите и обрете.. стучите и вам октроют..
Мария Маг
Хуже, когда персонажи фильма реально существуют. Хотя бы как актеры. Я анализирую интернет, но не могу найти верный ответ на эту проблему
Обязательно поговори об этом с родителями. Если они вызовут доктора, не капризничай, а пей все таблетки, которые они скажут. Даже если будут делать укольчик - не бойся, это как комарик укусит.
И запомни: перестань смотреть анимэ. От них усыхают мозги. И не читай книжки про всяких монстр-хай и прочих уродцев. Попроси маму купить тебе Корнея Чуковского или Агнию Барто. И скачать мультиков про Чебурашку и про Винни Пуха. Сделай всё это и всё-всё будет хорошо. Успехов!
Ничего... Просто люблю их и фанатею от них.
Плагиачу образ
это подростковая тема, пройдет со временем)
Америкосы сняли фильм о человеке попавшем на экран идущего кинофильма. Там он общался с актёрами и говорил им, что это не их жизнь, а фильм. Они ему не верили и смеялись над ним. Страна фантазия, параллельная вселенная где живут придуманные тобою герои..
Наталья Мартынова Название помните?
ммммм
Aidana Zholtabarova
Что делать, что делать... Даю инструкцию.
1. Взять в руки книгу/диск/любое другое материальное воплощение фэндома.
2. Выйти на середину комнаты.
3. С размаху шваркнуть той вещью себе по башке.
4. Прекратить страдать х.. нёй.
Валерия ****
перенять хорошие черты
Оляша К
Пытаюсь тульпу завести
Наталья Мартынова Что это за зверь?
Подумаешь, влюбился! Походить три года с персиком в сердце - чего ж тут плохого?))
если тебе нравятся какие-то персонажи -- это хорошо!
Diana Ospanova
Ну представь как будто ты в их мире когда будешь ложиться спать пофантазируй на эту тему
Пойду спать....
перед сном мечаю
Елена Ш
Можно пофантазировать и побыть счастливой
хотя бы так, если по другому не выходит.
Молча страдаю
Просто люби их!
Полюбить персонажа... полюбить...
Это просто любимые персонажи)
Читаю подлиннкик, чтобы, лучше узнать их.
НИ-ЧЕ-ГО