На меня влияет только то, что меня окружает в моем же доме.
Поэтому я создаю исключительно комфортные условия вокруг себя, и всячески способствую ощущению комфорта у близких.
Каждый из нас создавая свой мир имеет в нем и пожары, и метеориты, и собственную политическую стратегию.
И разобраться нужно именно с этим, если что-то не устраивает.
А отвлекаться на глобализацию - признавать свое бессилие в своем "государстве".
Никак не влияет.
Психология
Как думаете, события, происходящие в мире, - влияют как-то на вас лично? В реальном мире
Конечно.
Я очень переживаю за развитие аргентинской экономики, в условиях жёсткой конкуренции на Южноамериканском континенте.
Даже движение атома где-то сдвигает во мне атом.
Но я этого не ощущаю.
Кризис бродит по Европе... (
До сих пор во сне вижу то конец света, то землетрясение.
Влияют.
Далеко не все конечно, но всегда есть и те что влияют.
Каждый человек зависим от окружающего мира, и я в том числе.
Поэтому всегда приходиться совершенствоваться и приспосабливаться ко всему новому.
И естественно это влияет на меня, так как приходиться меняться. (нормальный процесс).
Это я влияю на события в мире, а не они на меня.
у меня портится настроение
Обязательно влияет. Мало того, что от этого можно расстроиться и начать многого бояться, это затрагивает каждого из нас, так как на тонком уровне все мы связаны, даже с теми, кто казалось бы очень далеко. Поэтому нужно как можно больше добра транслировать в мир, чем больше людей будут это делать, тем счастливее будет наш мир)
Влияют только тогда, когда человек лично сталкивается с бедами поэтому нам нужно с добром относится к людям и с пониманием с сочувствием и состраданием.