Психология
Из того, что происходит в мире, что бы Вы назвали для себя значительным событием?)
встречу с Капусточкой)
Дарья Глиздинова
Это точно будет событие.))) Катастрофа вселенского масштаба.)))))
Для меня самое важное -это то что происходит в моей Семье!
победа Путина...
Стабильности нет!
таковых не имеется однако в глобальных масштабах
дальнейшее пребывание на посту главы государства и правительства дилетантов
Развал Союза для всех нас стал судьбоносным фактом.
В глобальном смысле ничего, вот только то что затронуло мои интересы
Открыли границы с Казахстаном и Белоруссией, негативно отразилось по работе
Со вступление России в ВТО, вообще придется поменять профессию ))
Дарья Глиздинова
Привет.))))
Всем нам придется все поменять после ВТО.)))) Надеюсь, что мы в последний момент соскочим с этой радости.)))))
то, что значимо для меня
Чемпионат мира по футболу!
выборы президента не удалось пиндосам взорвать РОССИЮ
Вот как специально для моей семьи пустили прямой поезд Иркутск-СПб. И вовремя! Я просто благодарна тому человеку
То, что пока есть возможность жить
весна идёт.
Кузнецова Валентина
точно!)))
одиночество, в котором я прибываю в душе... -и его ничемнельзя заполнить.. .
ничего обсолютного в моей жизнине происходит, что бы эта пустота.... -нейтрализовалась..
В этом году происходят и в дальнейшем произойдут значительные события. а нам предстоит быть как свидетелями. так и соучастниками.
Суверенитет Палестины
Таяние ледников
развитие капитализма на базе социализма.
А что в мире происходит? Я жизнь проживаю за компом, а что ТАМ - я не в курсе...
У меня вчера кошка всю ночь спала рядом - как её поначалу не звали и не сманивали...))
Мировые проблемы меня не волнуют.
Меня волнует мой маленький мир.
Изменения в погоде происходят год от года.. .
Как там теплое течение Гольфстрим – эта гигантская печка, обогревающая круглый год?
остановка Гольфстрима
я в них не участвовала
в мире много чего значительного происходит, но происходит это в рамках мировых государств, политики, экономики. все это, в конечном счете, никак не отражается на моей жизни, поэтому я считаю что для меня значительных событий НЕТ, а есть только что-либо личное, которое отражает аспекты моей личной жизни, а не мировых событий.
То, что мы еще живем !
Прилёт флота пришельцев... ну а если серьёзно, то не было ещё не одного события в мире, которое вообще бы меня коснулось, а значит для меня и значительным не было. Как то так.
ещё ничего
Все тлен )
Дышу! Живу! Люблю!
В мире как всегда неспокойно, но для себя значительным событием считаю, что нет глобальной мировой войны. (Третьей).