Психология
что происходит в мире
Что происходит в мире? - В мире многое что происходит, и вы это знаете. Например, не случайный кризис вызванный перепадом денежного баланса, войны, которые всегда приносили не малый доход определенным кругам, политические баталии, борьба за власть, создание новых семей, рождение детей, как и смерть, что неизбежно блуждает по земле. Главное, сейчас хорошо встретить Новый Год, хоть не много забыться от вечных терзаний и попытаться удержаться на плаву в следующем году. А так, сохранить здоровье и работу. Да, не нужен вам этот мир. Думайте о главном человеке, это о себе. Удачи вам в Новом Году!
Нагнетение энергий для нового скачка в сознании. Проще говоря - пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Постоянное Движение и Развитие, которые понимаются как Хаос в привычном)))
В мире наступил дисбаланс. Большинство людей на Земле обречены в первую очередь думать о деньгах. Иисус это состояние называл служение мамоне. И говорил что нельзя служить и мамоне и Отцу моему. Другими словами мы бездуховны и последствия от этого непредвиденны.
Я бы сказала по другому-куда мир катится?
Стабильности нет!
Разное
Непонятная фигня? ))
Великий Суд!
Жизненный цикл.
Не согласен ни с кем из предыдущих авторов.... Да и сам не могу объяснить что в нем происходит... это слишком сложно чтобы понять объяснить описать.... у каждого человека происходить такое что невозможно объяснить, а что происходить сейчас в целом мире, это и подавно.... не найдется такого смельчака что сможет все описать и осмыслить... сил не хватит душевных
новый год к нам мчится!
последний виток спирали...