Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Серийные Человекоубийцы Маньяки, Каратели, Мстители, Палачи, Рабы Своих Страстей, забыли, что такое СЛЕЗТЬ С ГРАБЛЕЙ,
они постоянно стоят на ГРАБЛЯХ,
они вообще не слазиют с ГРАБЛЕЙ ,
им каждый день и каждую ночь бьют по лбу эти ГРАБЛИ, они уже привыкли к этому БДСМ СО СТОРОНЫ ГРАБЛЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ,
ИМ НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.
ОНИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ ОБРЕТАЕТСЯ ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, В ПРОТЕСТ ПРОШЛЫМ ОШИБКАМ СТАРАТЬСЯ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ,
НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГКО, ХОРОШО, ТЕПЛО, УЮТНО, РАДОСТНО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НА ДУШЕ, МНОГО ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И МНОГО ПРИЯТНОЙ ЭНЕРГИИ,
и при этом нет пситеррора.
Рабы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба не только каждый раз наступают на ГРАБЛИ,
они залезли на ГРАБЛИ и стоят на ГРАБЛЯХ уже многие тысячелетия,
а то, что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля им создают пситеррор, то они свои болевые ощущения снимают при помощи антидепрессантов, успокоительного, медитаций с установками :"Всё хорошо. Нам хорошо. Нам всё нравится. Всё хорошо! Будет ещё лучше!", болевые ощущения снимают при помощи курения травы конопли, вдыхания кокаина, употребления наркотиков и алкоголя,
а если же на отходняках звереют от пситеррора, то свою злобу сбрасывают на Других Людей и в сексе БДСМ, сами себе внушили, что если будут есть тела Людей и пить кровь Людей, то от этого им будут силы прибавляться,
но на самом деле это всё развод, лохоторн, афера с самовнушением под гипнозом тайной чипизации Населения, зомбирования, кодирования, вредоносных программ,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах и злым мыслям в их мозги,
они сами это придумали и сочинили и поверили в это, но это иллюзия, пустота.
За беспредел на планете Земля Миллиарды Миллиардов Живых Душ излучают в Их сторону Злобу и Ненависть, нет Душевной Любви и нет Уважения, потому что Любят и Уважают за Достойные дела по чести и совести по Заповедям без рабства,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля им создают пситеррор и их Защитные Оболочки Щиты для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей не спасают их надолго.
Психология
Сколько раз надо наступить на те же грабли, чтобы понять, что они больно бьют?
Пока меж бровей глаз не откроется. Потом будете знать, как выглядят грабли, а не жить на ощупь.
Все индивидуально. Кому-то достаточно даже не наступать самому, а лишь посмотреть как наступают другие и сделать нужные выводы. А кто-то может и всю жизнь совершать одни и те же ошибки.
Если нельзя, но очень хочется, то можно
Пока разум не начнёт работать на основе личного жизненного опыта.