Психология
Сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли - чтобы понять ошибку?)
а мне кажется, что человек совершая одну и ту же ошибку,, -вовсе не ошибается, а просто еще раз испытывает себя на прочность и не верит, в то что это было ошибкой или не считает ее таковой
Сидят ночью у костра индеец с ковбоем. Вдруг индеец встает и уходит в кусты. Из кустов раздается удар, потом свист тетивы, еще удар и звук брошенного томагавка.
Индеец выходит из кустов и молча садится к костру.
Через некоторое время встает ковбой и направляется в кусты. Из кустов раздается удар, выстрел, потом еще удар и еще раз выстрел. Ковбой выходит из кустов и садится на свое прежнее место. Индеец спрашивает:
- Что, мой бледнолицый брат тоже наступил на грабли?
кому как
если они общие в семье
Пока не дойдет.
Это индивидуально.
Одному и раза хватит.
Знаю некоторых - 7 раз женились и разводились
Это индивидуально.
Одному и раза хватит.
Я до сих пор по ним бегаю... да её каску надеть порой забываю!))
В России на одни и те же грабли наступает правительство, а по лбу бьет по народу.
Если одного раза не хватило, то и сотни не хватит
Если судьба наступать на грабли, то пусть они будут хотя бы каждый раз новыми)
ну смотря какие грабли..
Один. Чтобы признать её - другой. Чтобы выучить урок - третий. Полезешь с наукой и советами к прочим ходячим - долбанёт и в четвёртый. И так до бесконечного)
Собери, оцени, взвесь и определись. Полученное есть граблями?
В идеале - ни разу. Лучше смотреть как наступают другие и делать выводы.
Ксения Петличек
опыт личный - лучшее смотрение на ошибки!!!
Пока грабли не сломаются--и все равно буду искать новые, чтоб наступить еще и еще
Каждому своЁ
3-4 раза - но это для конкретных тупорезов ( к которым я также иногда отношусь ))) )
2, на 3 пизды дадут
Некоторые всю жизнь по ним ходят - не помогает:))