Психология

Как Вы думаете??? Сколько раз, надо человеку наступить на одни и те же грабли...

Чтобы потом, понять хоть что-то для себя, и ВСЕ свои ошибки, и заново их не совершать...
Алёна Камаева
пока не прояснится соЗНАНИЕ.
в СТРАДАнии (жатва следствий) познаются причины, породившие такое следствие, причины
кроются в НЕ-РАЗностороннем-УМЕНИИ использовать свою энергию и не во благо, происходит энергетическое истощение, и если СТРАДА не привела к о-со-ЗНАНИЮ, то и это ГОРЕние будет бесполезно, до следующего раза. И так бесконечно, до о-со-ЗНАНИЯ.
слушай соВЕСТЬ, она путеводная нить, верь ей, тогда ИСток-ПОЛНИШЬ энергией.
Катя ..))
Лучший ответ
Зависит от обучаемости.... кому то одного достаточно, а двоешнику- и сотни мало....)))
Людям обычно это не свойственно!
Gauxara Esbolova
Чем больше наступаешь, тем больше иммунитет и твёрже кожа
Хотя не твердолобому и одного раза хватит...
Пока он не найдет другие грабли))))
Столько сколько он САМ позволит это сделать, ведь всё зависит от самого СЕБЯ
Все для чего-то нужно. Думаю, пока человек не осознает и не изменится осознав.
до тех пор пока он не поймет, что последний удар просто насмерть зашибет его
Зависит от толщины лба
Сончик!! !
А по моему, танцы на граблях,
это любимое развлечение человечества.. .
а по этому как наступали так и будут наступать...
По-моему, обычно до того момента, когда этот вопрос рождается в голове. :-)
Elena Ctoiko
Думаю раза достаточно
U menja,do beskone4nosti,poka grabli ne polomaju!
Говорят горбатого могила исправит. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Это уже становится неизбежностью
Пока лоб не расшибет. Ведь когда наступаешь, то палка тебе по лбу стучит. Вот когда травма будет тогда он эти грабли и выкинет.
Хомяк