Психология
Плачу ,что опять наступила на те же грабли....Что поменять в себе,изменить что?Хочу с вами поделиться и услышать совет?
Друг мужа постоянно недоволен МНОЮ.Что я такая ссука рядом с таким мужчиной.Мы вместе 25 лет.Примиряет МУЖУ всех достоных женщин.Мне надоело быть мудрой,терпение иногда заканчивается....Я опять поперлась у ДРУГУ МУЖА на ДР купив за последние деньги дорогой подарок.И опять ушат дерьма и неприязненное отношение ко мне..((((((ЧЕГО Я ИДУ ТУДА???Муж не был на ДР,он был на сутках.Не пишите ГАДОСТИ очень тшно мне...
Неужели Вашего мужа устраивает такая ситуация, мне интересно. И почему Вы должны что-то менять в себе?
В угоду другу мужа? Странно как-то...
Измените в себе одну простую вещь Начните СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ .Это не терпение - это НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ Терпеть нужно не предавая себя То что Вы делали это к сожалению не мудрость . Просто перестаньте с этим человеком общаться А муж пусть решает сам как себя вести Не нужно быть хорошей для всех Удачи Вам )))
Наверное друг мужа не так уж не прав, ну не нравится ему видеть рядом с другом мазохистку. И муж ваш молодец сказочный.. . Моему бы кто-нибудь вякнул, что я какая то не такая!
Удивили, правда. Даже не думала, что такие проблемы бывают.
Альбина Абакарова
я поняла...ты права....мазохистка да.
Не пора ЛИ показать другу на дверь???
Вытирайте слезы немедленно. Вы с мужем вместе 25 лет. Это ли не показатель, как к вам относится ваш муж. А друг его просто козел (извините за грубость) . Пусть занимается своей личной жизнью, а не вашей и вашего мужа. Это ж надо и откуда он знает, какая женщина нужна вашему мужу? Ваш муж по-моему свой выбор лет 25 назад сделал. Салатик "нарубите" себе с чувством, что это вы его друга так обхаживаете и рюмочку выпейте за вашу семью. Удачи.
Альбина Абакарова
Ой вы меня отогрели ...Друг приходит садится за стол на праздниках у нас.И открыто вот так примеряет....Проглатываю все..
Поверь себе и мужу. Корень проблем конечно глубже, в детстве.
А мужу то вы любите. Ведь если любите безусловно то таких и друзей и в помине не будет у мужа. У вас глубоко в душе затаилась мысль, что может и впрямь недостойны своего мужа и ему нужна другая. Покопайтесь в себе поменяйте отношения к жизни и жизнь пойдет на лад. Любите и дарите любовь мужу и окружающим. А другу мысленно пожелайте благоустройства в личной жизни, хорошую женщину и море любви тогда он сам поменяется и перестанет трудоустраивать чужую жизнь.
А просто не общаться никак?
*за 25 лет можно было с этим что-то сделать.
Не ходите больше туда ...и пусть Ваш муж сам решает с кем ему дальше жить - с Вами или с другом ...
Милая женщина, не впадайте в отчаяние, вероятнее всего, когда-то, возможно и в прошлой жизни вы кого-то сильно осуждали, сейчас же идет расплата, но это инфа для вас.. . А для мужа такая - друг оскорбляя вас, оскорбляет и его, так как вы по-настоящему родные люди - муж и жена, то есть вашего мужа. собственно говоря. поливают дерьмом И считают его безличностью. Хороший друг не когда не будет порочить семью, а тем более жену близкого человека. Предложите вашему мужу порассуждать "Кто ведет безнравственную игру - я (жена) или друг ("друг")?"
Альбина Абакарова
Александр,так сколько можно расплачиваться???Здесь тысячи НО....Все не расскажешь..Я увлекаюсь психологией,хожу много лет на треннинги .Была на тренингах по Норбекову "Отношения мужчины и женщины"У нас отношения хорошие я мужем.Но многое не могу сказать....не имею права.
на самом деле вам необходимо успокоиться и перестать завоевывать уважение друга, ему видемо просто нравится что вы постоянно пытаетесь завоевать его уважение. не обращайте внимание на его провокации ведите себя мудрее и вы завоюете уважение друга автоматически.