Психология
просто хочу услышать совет...
Знаете, мне уже 14 лет, а я еще не с кем не встречалась и не разу не целовалась, девчонки надомной иногда под подхихикивающий.. . а что думаете вы? стоит ли мне дальше сидеть за учебниками? и могу ли я вообще надеяться на то что когда-нибудь выйду замуж...
Все должно происходить во время. Раньше времени свою жизнь усложнять не стоит. Чтобы потом не жалеть о потерянных возможностях. Много ли ты знаешь успешных женщин, которые начали целоваться в 10 лет, родили в 14 лет, 2-3 раза выходили замуж до 20 лет? Что с ними теперь? Что с их детьми? Что с их родными?
* Лаура
но ведь и времена были тогда другие
Не надо думать, будто в 14 лет жизнь уже закончилась.
Она в таком возрасте ещё не начиналась даже. )
Достигни совершеннолетия, сидя за учебниками, и не ходи с толпой.
Не целуйся без любви.
Такая обычная ситуация, это так мило в Вашем возрасте переживать за то что никогда не встретите настоящей любви так романтично.
еще все впереди, до 18 еще далеко
щас придут тетки за полтиник и тебе насоветуют. делай всё наоборот.
Стоит дальше сидеть за учебниками. В стадные стереотипы не лезь, успеешь!
надейся лучше на то что выйдеш за муж а не станеш шлюхой)) ) так что лучше сиди за учебниками, а потом само всё придёт)))
Хаха, Вам еще 14 лет) А подружки Ваши - шалавы малолетние) Не парьтесь, сам знал девушек, которые торопились, а потом жалели.
Учись, доця, учись и будешь грамотной и успешной и тогда выберешь себе того кого ТЫ пожелаешь!
языком меньше болтай и будет хорошо . сиди с учебниками . выйдешь конечно )
Конечно ты выйдешь замуж, ты что? Ещё ого ого сколько будет! Успеешь
Здесь есть много интересных мыслей.
Готов ли я с кем-то встречаться? http://www.jw.org/finder?docid=502013225&locale=ru
* Лаура
спасибо:)