Хотел написать, что текст будет длинным. Но потом понял, что взглянув на него итак все поймут что он не короток. Однако здравствуйте.
Мне 21 год. на протяжении всей моей жизни начиная с самого детства у меня были огромные проблемы связанные с общением в социуме, и если в детстве это ощущалось не так, то с постепенным взрослением стало чувствоваться все острее. Особенно в коллективах, что в школе, что в колледже что в армии - я был аутсайдером. Не в том плане что на меня пытались постоянно что то "спихнуть", а в том смысле что я был лишен всяческого общения. В школе я не общался ни с кем, в колледже с одним единомышленником из группы и в армии с пятью людьми из всей роты были приятельские отношения.
Кроме того, я очень и ОЧЕНЬ требователен если дело заходит отношений, каких бы то ни было обязательств. Я расстался со своей девушкой провстречавшись с ней два года просто потому что не смог до нее дозвониться. Страшно вспоминать что я тогда ей наговорил, хотя плевать) Кроме того - я страшный мизогиник (женщин я в принципе не перевариваю в плане общения) что же касается секса - я асексуален, то есть меня вообще не тянет на половые контакты, при том что все функционирует.
Я крайне раздражителен и мстителен. Могу еще ОЧЕНЬ много писать, но основное я изложил. Что это?
Психология
По большому счету все равно. Просто хочу вас услышать и понять на сколько все запущено. Читать внутри.
тут надо решить, а комфортно ли такое состояние носить в себе? Если оно мешает, значит надо работать над собой. Если по боку. то и незачем напрягаться. Единственно что могу посоветовать,.. не сильно далеко разбрасывайте камни. Со временем их приходится собирать. Но может быть такое, что уже не останется сил. для преодоления своего потерянного Эго.
Татьяна Умарова
Мудро
Что это?
Вы сами поставили себе все диагнозы.
Вы сами поставили себе все диагнозы.
Все нормально - просто вы не один из толпы - вы другой и вам решать оставаться собой и идти своим путем или прогибаться под "тусовку".
Я прогибаться не стал.
Я прогибаться не стал.
Не похоже, что вам - 21 год. Врёте
Татьяна Умарова
Интересно, а сколько же?
Я тоже плохо адаптируюсь в обществе. Совершенно не умею общаться. Не было ни подруг, ни воздыхателей, хотя сама очень тянулась к людям, а в любви доходила до безумства. Сейчас мне никто не нужен - перетерпела и приспособилась к одиночеству, Работу выбрала вне коллектива. А в чём вопрос-то? Если вас женщины не интересуют, то и проблем никаких нет.
И что Вы хотите - чтобы Вам поставили "диагноз"? Или что-то изменить в своей жизни, но не знаете как? Если Вас все устраивает, так и живите, как Вам угодно; как я поняла, Вы ничего асоциального не творите...
Татьяна Умарова
Совершенно ничего. За исключением того что я сам асоциален.
Чрезмерные требования к реальности, окружающим, которые надо убирать, они мешают. Стараться принимать реальность такой, какая она есть и всех - все разные, но без духовного развития очень сложно справляться с трудностями - не хватает внутренней свободы, чтобы спокойно реагировать.
Ты психолог-дилетант. Все врешь.
Татьяна Умарова
Мне нет смысла распинаться и выдумывать лживые истории)
Похоже, функционирует не всё- работай над собой))
Что это - написал уже сам. А чего ты хочешь? Каких-то конкретных ответов? (тогда нужны конкретные вопросы) или помощи? (тогда попроси)
Татьяна Умарова
Нет. Просто нужны комментарии ситуации.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
и чё?
Это точно про Ваш ник.
Здравствуйте. Однако Вы уникум. )
Какие ваши годы! Я тоже могла отшить парня, если он неудачно пошутил или не так посмотрел.. Могла встречаться с парнем, а потом одна его ошибочка-и всё, пока.. Это называется младая дурь, потом пройдёт, научитесь ценить то, что имеете.
И чем мы можем помочь? Вы сами видите свои проблемы. Мы за Вас их не сможем решить, даже если захотим.
Я читать не стал но по любому там фигня какая то как и все здесь
Похожие вопросы
- А почему у пьяного человека актуальным становится вопрос: "Ты меня уважаешь?" Ведь по большому счету - все равно...
- Вы верите в то, что люди по большому счету все хорошие, просто обстоятельства такие, что сделали их не очень то хорошими?
- Я хочу понять - у меня дисморфофобия или нет. (внутри)
- Подруга делала проверку на жадность или просто хотела за мой счёт поесть? Странная ситуация, как с ней себя теперь вести?
- Никто меня не любит. П. с. я сегодня уже задавала этот вопрос, просто хочу услышать другие мнения)
- А вот по большому счёту, Вам важно, сколько стоит доллар? ;-)
- Наверное вопрос к 30+, хотя могут отвечать и младше. (читать внутри)
- Всех можно понять, по большому счету?
- как понять кто я....Очень все серьезно...(читать внутри)
- Просто хочу выговориться. См. внутри темы.