Психология
как понять кто я....Очень все серьезно...(читать внутри)
в общем - иногда у меня возникает желание одеться в женскую одежду. Люблю в таком виде выходить на улицу и чувствовать на себе взгляды людей, считающих меня девушкой. Какой то восторг появляется. Я не знаю точно трансвестит ли я - был на форуме, общался с трансвеститами. Они испытывают сексуальное возбуждение когда одеваются в женское, но у меня этого не наблюдается.
Ты - дегенерат.
Просто у, Вас, мозг женский (посмотрите програму" Прогресс" от 11,02,10 на сайте 5tv.ru, а те кто испытывает от этого сексуальное возбуждение у них отклонение психики.
у стругацких есть повесть - малыш называется. прочитай, полезно
Это фетишизм, чаще действительно бывает у трансов, но бывает и отдельно...
конечно, это патология.
но если она не приносит неудобства окружающим и вы находитесь с собой в полной гармонии, то это не опасно .
Мужчине нужно подтверждать свою половую принадлежность наличием потенции, женщине свою женственность подтверждать не нужно, она женщина всегда.
Вам, уважамый, нравится быть мужчиной? Вы чувствуете себя уверенным мужчинй рядом с женщиной?? ? Вам с лёгкостью удаётся пдтверждать самому себе и партнёрше свою половую принадлежность?? ?
Если нет, если вас тяготит необходимость быть мужчиной, то, вероятно, идя по пути наименьшего сопротивления, вам легче ассоцировать себя с противоположным полом.
Вы молоды, для вас это важно - научиться быть мужчинй. Начинайте помаленьку, начинайте с малых достижений, постепенно обретёте уверенность себе. Делайте те вещи, которые у вас получаются (я не о сексе) , найдите интерес в жизни, который подарит вам уважение к самому себе. Желаю вам это обрести!!!
Родители воспитали мальчика девочкой.... Скорее всего рос без отца, часто в детстве играл с девчачьими игрушками и т. д.... Есть и другие варианты. В принципе, тебе решать кем хочешь быть...
Это нармально. Умные люди сказали бы что маральная травма. Но для меня главное кем хочет быть душа.
Вырожденец, тля.
возможно это временное явление и оно пройдёт. (возрастное плюс с специфика социума вокгруг тебя. )
В любом случае, это -ерунда, не забивай себе голову, живи спокойно дальше! !
Главное не маньяк, и не убийца!!
Вы поосторожнее. Люди нецивлизованные понавешают ярлыков, потом страдать будете. .На "ответах" вы ответ не получите. Можете встретить каких-нибудь умников, ярлычников, но не более. Задайте вопрос психоаналитику например и он вам будет на него отвечать на протяжении длительного времени. (Не бесплатно естественно)