По большому счету - да. Просто в нашей стране всё устроено так, что в ней производить ничего не выгодно. Поэтому чем дороже доллар тем дороже жизнь
фьюить..
Психология
А вот по большому счёту, Вам важно, сколько стоит доллар? ;-)
Нет, не важно.
Слишком многое завязано на него. Отвязаться никак не можем.
С@лт@н@т К@сымов@
можем, прост о жалеем, скоро...
Отечественной техники нет. Только импортная
Многим не все равно. Большинство разумных людей хранят сбережения в валюте, а зарабатывают рубли. В пересчёте на рубли доход падает, а накопления растут.
Добрый вечер, Оксана)
Мне важно, сколько стоят продукты и вещи, которые мне необходимы, а курсы валют нет, не интересно. А не знаю, почему. Наверное потому, что у нас за рубли всё продавать принято.
Мне важно, сколько стоят продукты и вещи, которые мне необходимы, а курсы валют нет, не интересно. А не знаю, почему. Наверное потому, что у нас за рубли всё продавать принято.
Марина Слепнёва
Добрый вечер :) А не за гривны разве? ;-)
Конечно важно ..наши доходы
Ну вопщем да
Нет ...я и ми не пользуюсь
Если бы это не влияло на ценообразование в наших магазинах мне было бы абсолютно не важно
Важно. Трудом накопленные деньги мигом уменьшились на треть. Это ничего?
Нет, главное чтобы у меня было много долларов
Не то слово. Архиважное. Лекарства, техника, одежда, продукты привязаны к доллару.
Имеет значение.
Потому что я их трачу.
Потому что я их трачу.
Да. Потому что всё вырастет, кроме зарплаты в рублях.
Как-то и не интересовалась этим.
Я их отродясь не видел эти самые долляры
да.. для бизнеса это принципиально....
Мне нужен дорогой доллар.
Если цена на продукты возрастет в разы, или пенсию задерживать будут-тогда важно для меня будет. А пока -нет, не важно. Я их в глаза не видела и в руках не держала.
Похожие вопросы
- Про алкоголь. Вам важно, сколько стоит бутылка.. ну.. того же коньяка, например?
- ведь человеку по большому счёту неважно любит ли он сам,,,,важно доказательство любви к нему..?
- По большому счету все равно. Просто хочу вас услышать и понять на сколько все запущено. Читать внутри.
- Получается моя бабушка - иждивенка по большому счёту?
- Меня всегда волновало, что думают окружающие. Было важно их мнение, даже не столь важно, сколько хотелось всем угодить.
- не важно сколько у тебя денег и возможностей, а важно эмоциональная составляющая на протяжении жизни? правильно?
- Как вы думаете, сколько стоит человеческая жизнь на самом деле? (ВН)
- При выборе ЛО... на сколько Вам важно сколько голосов отдано ответчику? иль Вы фиксируете внимание на этом?: ) а может все
- Психологи создют типовые тесты. Неужели мы все однотипны по-большому счёту? Если нет, то тогда зачем?
- Вам не кажется что мужчина и женщина не могут долго уживаться изза разности желаний по большому счету?? Пока желания....