Психология

А вот по большому счёту, Вам важно, сколько стоит доллар? ;-)

По большому счету - да. Просто в нашей стране всё устроено так, что в ней производить ничего не выгодно. Поэтому чем дороже доллар тем дороже жизнь

фьюить..
Ольга Пермякова
Лучший ответ
Нет, не важно.
Елена Панова
Слишком многое завязано на него. Отвязаться никак не можем.
Ovsanna B@kink@ Arakelyan
С@лт@н@т К@сымов@ можем, прост о жалеем, скоро...
Отечественной техники нет. Только импортная
Инга Дик
Многим не все равно. Большинство разумных людей хранят сбережения в валюте, а зарабатывают рубли. В пересчёте на рубли доход падает, а накопления растут.
Добрый вечер, Оксана)
Мне важно, сколько стоят продукты и вещи, которые мне необходимы, а курсы валют нет, не интересно. А не знаю, почему. Наверное потому, что у нас за рубли всё продавать принято.
Марина Слепнёва Добрый вечер :) А не за гривны разве? ;-)
Конечно важно ..наши доходы
Ну вопщем да
Нет ...я и ми не пользуюсь
Если бы это не влияло на ценообразование в наших магазинах мне было бы абсолютно не важно
Y. Miller
Важно. Трудом накопленные деньги мигом уменьшились на треть. Это ничего?
Tatjana Hensler
Нет, главное чтобы у меня было много долларов
Вера Русинова
Не то слово. Архиважное. Лекарства, техника, одежда, продукты привязаны к доллару.
Имеет значение.
Потому что я их трачу.
Да. Потому что всё вырастет, кроме зарплаты в рублях.
Anar Kadewova
Как-то и не интересовалась этим.
Я их отродясь не видел эти самые долляры
Ксения Ефимова
да.. для бизнеса это принципиально....
Ольга #####
Мне нужен дорогой доллар.
Асема Асема
Если цена на продукты возрастет в разы, или пенсию задерживать будут-тогда важно для меня будет. А пока -нет, не важно. Я их в глаза не видела и в руках не держала.
Надежда Реш