У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
Паланик Ч
Психология
ведь человеку по большому счёту неважно любит ли он сам,,,,важно доказательство любви к нему..?
Этот счёт - на старых граблях.
Ныне Россия возрождается любовью к ближнему и уважением к себе.
Не согласна. Много лет назад судьба свела меня с зеленоглазым поляком. Были чувства, были мечты, были встречи. Он был обходителен, обворожителен, галантен, но я довольно быстро поняла, что общего будущего у нас нет. Тем не менее мы встречались 4 года. И все 4 года я испытывала радость! Не было дорогущих подарков ( но мелкие сувениры имели место) , не было походов по кафе и ресторанам, но я мчалась на каждую встречу именно в предвкушении той радости, что захлестывала меня в его присутствии. Ни разу я не услышала тех слов, которые можно было бы расценить как признание в любви, но я любила сама.... И его комнатка с двумя табуретками, опускающейся столешницей и спиральной плиткой - самые дорогие для меня воспоминания.
Виктория Усатенко
а потом получилось всё наоборот ? вас полюбили и вы доверились ?
Не согласна. Когда по-настоящему любишь - доказательства не нужны, а когда любить не умеешь - будешь все время ждать подтверждения со стороны и страдать изза этого.
Скорее доказательство хочет человек не получивший любови сполна и сам недолюбивший. Важнее испытывать самому эту любовь, желательно взаимную.
Нет, я не согласна. Для меня важно любить самой. Раньше я бы с вами согласилась, а сейчас у меня любовь
Если женщина, то скорее, да.