Психология

♥♥>Может лучше остаться одиноким волком, Чем противным романтиком? <♥♥

Одиноким волком быть не так легко, как вам кажется. Вам не только придётся изменить своё поведение, но и образ жизни и внутренний мир. Даже подражать волкам (не выть на луну, я имею ввиду что-то более глубокое) сложно. А насчёт романтики. . Если не каждому, то каждому второму в жизни нужна хотя бы доля романтики. И почему противным? Как мне кажется, противных романтиков нет. Есть надоедливые, которые постоянно докучают. Но это уже зависит от самого человека, а не от всех романтиков в целом.
Алия Айтибаева
Лучший ответ
чего это Вы? у Вас ведь вроде бы все хорошо было.. .

Романтичным волком и вовсе не одиноким побыть не мешает...
Usanova Ludmila
Встретится такая девушка, которая оценит твой романтизм
Твоя любовь прошла за один день?
Guzalina Babakalonova
А вдруг кто-то надеется на встречу с Вами?
Елена Сапач
может
что значит противным романтиком ?))) лучше быть таким каким хочешь и чувствуешь себя ..независимо от других.
Не лучше. Ни капельки)
Irem Tokgoz
Вы романтизируете одиночество. А по сути, это прямой путь к лесбиянству и гомосятине. Через онанизм, конечно...
Останьтесь счастливым лучше, делайте... как нужно вам...
человеком оставайтесь
)) не старайся слишком быстро избавиться от романтики. . .потом вернуться в неё будет невозможно. наслаждайся процессом.
а волки, кстати очень романтичные натуры)
Дарья Ткаченко
романтичней одинокого волка трудно найти
Одиноким волком, чем одной овцой из многих в стаде. Кстати, большинство "одиноких волков" склонны к "противному романтизму".
Merri Safaryan
Не, всё время скулить по закоулкам, может есть альтернатива как-то чередовать полезное с приятным..
а была ли Любовь?!)
противный
Скидан Лариса
Одинокой овцой, не льстите себе.
как хочешь
Одинокий волк