Психология
Боюсь остаться одинокой старухогй
Мне 32,подруг нет, как я недавно поняла, с одной перестали общаться, со второй я тащу общение со школы. Она тоже одна без семьи и мужа. Живет с матерью . Я одна живу, это такая тоска, работа не заменит друзей, близкий родственников, животные не заменят, я их не оч люблю .замуж не вышла? Не предлагал никто . Общение было не долгим .были отношения длительные пару лет, но он не любил, ему не нужна семья, жена, он эгоистичный и не привыкает как кажется .тяжело забыть до сих пор . Я оч привязывась к подругам, к любимым .что меня наводит страх, родители не вечны, что я буду делать одна ???Сестра мл если уедет куда то, я останусь вообще одна у меня нет связей, знакомств, я не пробивная. На шею не вешалась никогда парням .мне сейчас уже страшно тоскливо и одиноко, да и в отнош так было, я чувствовала что нет эмоц контакта, просто общение встречи и все ...может это нормально ???что посоветуете, пробовала общ все заморочены либо на погулянках без обязательств, либо еще что то .спец привлекать не хчу внешне, привлеку для встреч, внешнось нормальная .пробовала тем и закончились за два года не привык ко мне. Выходит, что никому кроме матери я не нужна, лишь только мама рядом, когда нужна помощь и поддержка. Пробовала бывшего попросить он даже не отвечает ...пока не вынудила ответить, но денег не дал, хотя нужны были. Мне реально страшно, я уже несколько дней постоянно думаю об этом .
Надо искать и общаться с людьми с которыми будет этот самый эмоциональный контакт. Понимашь что есть потому что радостно на душе и прилив энергии идёт. И в плане друзей, и в романтическом. Главное здесь не затягивать, и не бояться рассходиться. Ни к чему встречаться с человеком долго чтобы понять оно это или нет. Тоже самое с друзьями. Пару месяцев достаточно.
чего больше боишься, то, как правило, и случается...
Возьмите-ка себя в руки и измените свою жизнь!
Для начала - перестаньте себя раньше времени
отпевать! Найдите занятие, которое Вам по вкусу.
Начните активно жить: экскурсии, театр, прогулки.
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ!
Всё познаётся в сравнении! Посетите детское
отделение хосписа и сравните со своей жизнью...
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ!
Светлана Гуренко
Да нет, я не ною просто хочу знать
Так проблема у вас в голове, поэтому и ничего не срастается. Проще всего не изобретать велосипед, а идти сразу к психологу, раз до сих пор не решили проблему и даже интернет в этом не помог, хотя там давно вся информация есть в громадном количестве. Вы слишком одержимы привязанностью к кому-то, слишком зависимы от других людей, так быть не должно. Людей, которым нормально одним, огромное количество. Чем больше вы на этом зациклены, тем тяжелее людям с вами. Да и по вопросу чувствую, что вы очень любите рассказывать о своих проблемах, вместо того чтобы их решать (об этом в тексте вообще ни слова). А людям нравится позитивная, ненавязчивая компания.
Это всё оттого что есть ожидание, что тебя кто-то должен любить. А простые отношения не устраивают. Надо самой создавать этот огонь. Самой любить.
Светлана Гуренко
Ну да вам лучше известно, моя любовь не сдалась ему и забота
32 еще не приговор.
Это ты ещё молода и здорова.... а ужас придет с болезнями..
Умна, что заранее поняла....
это урбанистические страхи
Выходи за меня