Психология
Вы верите в мистические, магические, экстрасенсорные способности человека?
Безусловно, взгляните в женские глаза... в них сконцентрирована вся магия природы, которой податливы все мужчины, устоять невозможно, защищаться не хочется, хочется смотреть не отрываясь...
Нет. Не верю! Потому, что их НЕТ!
Всему есть научное объяснение!
Да и как не верить тому, что действительно есть и работает!))
частично
опыт
Нет...
Только в свои....
С научной точки зрения - нет.
Если мистика и есть она далеко от всей человеческой пошлости восприятия и желания.
Коли Вы не знали, но человеческое сознание очень коррумпировано.
Вот почему многие века одно имитировалось другим. С помощью разных групп людей, науки, или жрецов.
Да. Есть люди, действительно, владеющие такими способностями
скорее да
ну бывают же такие)
Если чего нет, то вообще зачем об этом говорить и думать? Я не думаю, что люди такие простофили, чтобы понапрасну терять на это время.
Эти способности могут быть даны. Их источник - злые духовные личности, восставшие против Бога. Демоны.
Нет, я не идиот
я убиваю не только таких людей, но и богов которые таких людей делают.
Маргарита Золотарева
как ты убиваешь? меня не хочешь?
Да, верю, но не связываю всё подряд мне непонятное с мистикой. Считаю это глупым. В первую очередь, ищу логическое объяснение, если его нет, тогда по обстоятельствам, ну, и интуиции доверяюсь. Заметила, что многие люди категорично отрицают логические ответы и фанатично сваливают всё на мистику, и благодаря им моя вера постепенно тает.
Маргарита Золотарева
а откуда у людей способности?
Верю..
почему Да?..
знаю просто.
почему Да?..
знаю просто.
Я верю. Подумайте сами: раньше люди даже не представляли что будут машины на которых возможно летать, им казалось, что химия-это магия и быстрее гепарда нет нечего на свете. Что для нас сейчас обычные вещи-для средневекового человека-магия. Мы зовем магией те вещи, которые не можем объяснить и не понимаем их. На пример: как человек может пречувствовать события? -никак, но это случается. Может нас оберегает бог, может это просто инстинкт самосохранения... Неизвестно...
да